Психология

От чего наступает такой период, когда хочется, что бы в твоей жизни как можно меньше было бы людей?

Наталья Стукан
много делаешь доброго для них, но чтобы передохнуть, нужно бывать одной. люблю пройтись в полном безлюдии. есть у нас такое место рядом.
часто выключаю телефон, гаджеты, и занимаюсь чем-то для себя. силы не те уже. болезни забирают. но я всегда возвращаюсь.
доброго времени, Лучик
Елизавета Жилина
Лучший ответ
Наталья Стукан Добрый Вечер, Птичка! Спасибо!
да это человек ближе к истине становится
Юлия Зарипова
От короновируса.
Алёна Деева
Итоги. Упрощение сознания и восприятия мира.
не хочется быть с кем попало, Марин. Доброго!)
Даша Зяблицева
Наталья Стукан Доброго и спокойного) тебе.
Когда устанешь ты душой
И жаждешь обрести покой
Уходишь от людей в себя
И вспоминаешь всех любя..)
От вашей прозорливости и разума!! Они ничего хорошего и полезного не дают а лишь отнимают драгоценное жизненное время!! Я так например отключил телефон и не встречаюсь особо ни с кем -это лишнее!! Но это только тогда когда человек достиг самодостаточности!!
От взросления. Когда начинаешь разбираться в людях и понимать, кого действительно хочешь видеть рядом с собой, а кто проходящие персонажи.
Наталья =)
Стареем наверно... В тишину охота.. поняли потому что))
Наталья Стукан Здравствуй Саша!
смотря какой источник пожелания.
Алма Ережепова
Когда много повидал их
Natalia Prohorova
Ты становишься мудрее и духовнее-начинаешь понимать Смысл-всё внутри тебя-Бог внутри а не снаружи.
когда эти люди только берут и ничего не дают! в эмоциональном плане
Елена Новикова
Лишние они, защитная реакция психики, видимо они не нужны вам, а только мешают.
Вроде генеральной уборки, но не только в жилье своем..
Assel Anuar
Наверное, это старость подкралась незаметно. Или просто всегда рядом много народу
Разочарование.
От апатии к самой жизни.