Психология
увидела переписку мужа с другой.. не знаю простить или нет?
Мы ждем текст переписки.
зачем прощать - не прощать? лучше самой найти с кем попереписываться на любую тему.))
Подружитесь с другой против мужа.... =)))
Ну... вы же тоже с нами переписываетесь)
покупайте свечку, если пригодиться, не прощайте
прости, может человек то хороший, познакомитесь ...
Гони его в шею...
дети родятся от письки, а не от переписьки)))
Сочувствую. Но вам решать, что делать дальше. Приведу цитату из Библии, может как-то вам это поможет -« Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.»
Зачем !!?
Это зависит от многих обстоятельств. где вы живете, как вы живете, если у вас дети, сколько зарабатывает ваш муж. но это у вас останется в памяти навсегда. хорошей семьи уже увы не будет. взвесьте все + и -.прежде чем закатывать скандал и разводиться.
Так все ..хана.. сломалось
ерунда забудьте
Приколись над ней да пожестче
ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ДОЛГО, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит
Девяностошесть7O9O55шестьдесятпять. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно с ним созвонились и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте...