Психология

Какую легенду о вас слагали?

Машка Мс
Когда собиралась в Америку, пошел слух, что я еду на съезд троцкистов. Я отрицать не стала: Ага! И везу секретные инструкции от московской секции 4-го Интернационала американским товарищам)))
Torichka Torichka
Лучший ответ
Какую только не слагали
О)))
их столько было)))
и не перечесть)))

Приветик Натали)))
Marina *****
Машка Мс Салют, Гелена!))
Говорят, что я в шоколаде))) хочется верить!
Меня это не интересует.
[Aikowa ]
Самое крутое, что я любовница местного алкаша, что именно я заразила его раком и именно изза меня он умер. А я ведьма. Поэтому мне ничего.
Лариса
Никакую.
Что мой профессор переспал со мной)
А я не в курсе, чего там обо мне солгали)
Дарья Щирица
Взрослый сын редко приезжает ко мне в гости. Дела и нет желания лишний раз с отцом встречаться. Я к нему в гости наведываюсь чаще.
В один из его приездов шли мы с ним по городу, взявшись за руки...
Вскоре поползли слухи, что я предпочитаю только молодых))
Что я сексуальный маньяк
что я приду и всё такое, а я не пришёл, прикинь как я всех их наeбал)))
Последняя :
Что я 50 летняя одинокая старуха с обвисшими сиськами)))
Работаю дворником, живу в Мухосранске
Хожу с кнопочным телефоном и езжу на маршрутке )))

По факту : Мне 26 лет и я живу в Москве )))
Давно влюблена !
И ничего общего с этой печальной «легендой бабушек « не имею )))