Психология

Вам вообще под силу что-то изменить в своей жизни, или вы из тех, за кого государство решает ?)

Мы из тех, кому государство мешает
Галина Судакова
Лучший ответ
Нет, я только за себя и свою семью
не под силу домик у моря, а так всё меняю по - своему усмотрению

Государство - оно где-то там, наверху, а мы все внизу.. им не до нас
Алла Василенко
Да под силу.
Elena Mankova
Я раб системы.
Да, на клеточном уровне я постоянно занят и меняюсь =))) (шучу)

Конечно под силу.
Ольга Бура
я один из тех кто платит государству, чтоб решала часть проблем за меня, а так в силах всё сделать, тогда получается зачем оно нам)))
Только не твоё государство, дятел.
Ирина Нефёдова
Виктория Новикова Это ты меня дятлом назвал?)
Ирина Нефёдова Нет, соседа.
Ирина Нефёдова Отсель не видать, что там у тебя под хвостом.
Программисты Разработчики из программы Маил. Ру. поближе к Законной Власти России жмутся,
наверное, дружат с Людьми из ФСБ России, Военными России, Полицейскими России,
не желают нарушать Законы Страны,
не идут против Законной Власти России,
а под Крылышком Законной Власти России находятся,
а Программисты Разработчики из Маил. Ру. многое чего знают, если они не находятся среди Людей, которые выступают открыто против Законной Власти России, значит сделали вывод, что быть Законопослушными Гражданами России и быть поближе к Законной Власти России = это выгодно, полезно, спокойно, сытно и уютно, здорово и радостно.

А тут в интернете, типа они ловят Провокаторов, которые ищут Единомышленников, которые идут против Руководства России, как будто бы в целях безопасности Страны тут Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных шифруются и маскируются под Слабоумных Дурачков и типа, как бы маскируются под чужими именами и картиночками, как будто недовольные Властью, Людьми из Законной Власти России и из Законной Власти из Других Стран.