Психология
А... какая разница ...повторяешь свои ошибки или чужие?
На чужих ошибках. очень мало кто научился. Либо этого чел не делал ни когда и не планирует в дальнейшем (мораль, воспитание). Учатся ток на своих. (на этом базируется вся система образования, (например разделить по способности увидеть грабли на ВУЗы, техникумы, ПТУ ) А если повторяют, значит чел безнадёжный. Например мой дядя, семь раз был официально женат...
Экономия ...На граблях..)
Разница есть... свои повторяешь... а чужие заимствуешь...
Свои ошибки повторяют, если им это нравится,
а если не нравятся свои ошибки в этой жизни, то и не желаешь их повторять, стараешься так жить, чтобы не повторять свои ошибки в этой жизни.
А чужие ошибки повторять опасно. Кто-то сбросился с балкона, Кто-то зарубил топором Родного Человека, Кто-то повесился, Кто-то под поезд попал, Кто-то вены вскрыл.
Группы Смери не заинтересовать и не вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, если совершить самоубийство, они быстро забудут о том, Кого уже нет в этой жизни, надо у них перед глазами постоянно маячить и каждый день писать им тексты о том,
что убивать Людей = это плохо,
надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = вот это хорошо!
что убивать Людей = это плохо,