Психология
Почему вас так легко обмануть?
Доверчивая. :)
Я бы так не сказала.
попробуй
на мошенников не ведусь.
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.
...оно надо?... если да- то зачем?
Может быть это Кто-то так думает?
А почему так они могут думать? Потому что я спокойно реагирую и не злюсь, не высказываю и не желаю мстить?
Надеюсь я, что у них совесть проснется.
Не кайф ссориться с Врунишками.
Я не желаю зла Людям.
Если они не дерутся, не грубят, не кидаются убить, а просто вежливо и ласково врут, то что я должна делать то? Резко измениться в лице и предъявить им документы и заказанные купленные видеозаписи скрытых видеокамер, усадить их на стульчики, показать им видеозаписи и документы с фактами и уликами, и после этого грозно, строго, важно и громко сказать :"Ну что, Врунишки? Попались?"
Они испугаются меня и врассыпную разбегутся от меня в разные стороны, спрячутся от меня и я вообще их не буду видеть?
То хоть врали и рядом весело крутились и вертелись, а потом я вообще их не увижу?
Так, а почему такое может происходить? Почему Люди врут постоянно? Привыкли врать? Или это результаты тайной чипизации, гипноза, зомбирования, кодировок, вредоносных программ? А что делать?
Ну вот я пишу тексты, делюсь моим жизненным опытом, пишу о моих размышлениях и рассуждениях о жизни на планете Земля в теле Человека, может быть они тоже порассуждают о жизни на планете Земля и пожелают тоже обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Может быть они пожелают все вопросы с удовольствием и с радостью решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Надеюсь я, что у них совесть проснется.
Не кайф ссориться с Врунишками.
Я не желаю зла Людям.
Только в стрессовой ситуации)).