Психология
Почему чем больше в людях человечности тем легче обмануть человека?))
Чем больше в существе человека, тем хуже он
Это заблуждение. Обман такого человека - это самоприговор обманщику с фатальными последствиями)
не все привыкли к подлости и обману
но *усы то у него имеются...
Они просто не верят что с ними могут так подло поступить.
Здравствуйте!
Интересный вопрос? Вот сейчас попробуем разобраться и порассуждать на эту тему.
В гостях у нас сегодня Доморощенный Диванно=Кроватный "Профессор" "Доктор Самоучка по науке из раздела "Фантазер"! Здравствуйте!
Привет! Сейчас расскажу и запишу тут. Вот читайте.
Законопослушный Гражданин России будет жить по Законам России на территории России.
Человек, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять = он не создаёт из Людей Пострадавших и Потерпевших от Своих Нарушений Заповедей, потому что он не нарушает Заповеди.
Таких Людей НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для вреда Жизни и Деятельности Президента Страны, Военных, Полицейских, Спецслужб.
Даже Преступникам из Преступного Мира не смогут навредить при помощи дел Этих Людей, которые стараются все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Даже Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных не смогут отправить "в последнее ДЕЛО" без возврата домой в спокойную жизнь, а чтобы затащить, заманить, создать провокации, предать и убежать потом, но им уже на обратном пути поставят капканы и ловушки в тюрьмы и лагеря, в больницы или на Тот Свет, если благодаря действиям Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных Системы Защит Периметров Разных Стран распознают Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а Эти Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных связаны были с Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Ага!
А вот и не предадут Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных!
Ага! А вот и не получается создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Ага!
Вы знаете, дело даже я так поняла не в человечности, в определенных обстоятельствах скорее... а ошибаться свойственно даже нелюдям)
проще испачкать чистое,
чем очистить грязное
*беззащитность безобидного
чем очистить грязное
*беззащитность безобидного