Психология

Если я скажу, что я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, вы скажете, что я дурак?

Честно люблю. Практически всех.
Мне всех жалко, всем я сочувствую, и т. п.
Может это ненормально?
Ирина Трусова
любить то можно на словах
а чем подтверждаете
Елена Рудый
Лучший ответ
Г Б хороший вопрос
это реальная моральная поддержка
ментальная и интеллектуальная ).
Нет, я промолчу, глядя на то, что они творят иногда, это становится практически невозможно.
Tasёnа Osenь
Вовсе нет. Скажу больше - все львы и крокодилы с Вами полностью согласны )

фьюить..
Лилия Зарипова
Практически не достаточно
Елена Вульф
если искренне - вы на самой высоте духовности 150 м Гц
Я такой же. Вы чувствительный человек, это имеет свои недостатки, но в тоже время именно эта чувствительность развивает интеллект. От такой чувствительности не избавится, потому всегда будьте очень избирательными с людьми, особенно которые претендуют на близкие отношения, такие как мы открываем им полностью сердце, и достаточно маленькой иголочки чтобы уничтожить целую мощную империю тонкой организации вместе с отстроенными тяжелыми танками и инфраструктурой. Мы уязвимы в своей невинности и искренности, но это не повод чтобы не уметь распознавать манипуляторов, психопатов, или даже иных движущихся страшных теней реальности. Не теряйте контроль, душа моя, не теряйте управления, знайте свою уязвимость в виде человечности и истинно чистой детской любви ко всем новым лицам в своей жизни!
..
...veleda ...
я скажу что как минимум Вы сами себе палки в колёса
не вставите ).
Оленька )))
Это повышенное чувство вины, угождение...
Ольга Силицкая
дурак дураку - рознь :о))))))))) ну жалеть и сочувствовать это тоже не плохо.... а вот если бы Вы написали что я умею искренне радоваться за других - это была бы высшая похвала :о)))))))
Raisa Dumbrava
Окситоцин повышен, тестостерона не хватает. ) Вами могут попользоваться, восстановите баланс.
Лера Ваулина
Оленька ))) а вот когда один тестостерон
то культура не преобладает
чем там пользоваться то ( ?
Хароший мальчик )
Оленька ))) Марья Ивановна а это актуально ?
вирус конечно нас стерилизует
ну мы ж не про коронавирусный энтерит.
Нормально, я тоже всех люблю кроме тех кто не любит меня .
толку то
Оленька ))) а не скажи. оставаться человеком
очень перспективно.