Психология

Что нашла женщина в таком муже;

Нарик, не работает, есть любовница, может зависнуть у нее три дня?
ты тоже в нём нашла уже)) самки же вы) а такая гниль как этот нарик вас на инстинкт и пробивают и вы дуреете на уровне гормонов, мозгами может всё и понимаете, а физиология и изда влечёт к таким...
Волкова Татьяна
Лучший ответ
А может, он ее дерет так сладко, как тебе и не снилось? Это немногие мужчины умеют... Очень немногие...
Лада Луцик
а может это любовь?! сердцу не прикажешь
Ей нравится его мужское достоинство.
Оксана Граб
Страх! (
Это женщина - "жертва".
Она хочет, чтобы её обижали, чтобы потом во всех своих бедах кого-то обвинить.
Gulmira Smailova
Это не она нашла, а он, которой можно управлять. У наркоманов изворотливый мозг.
такие "мужчины" умеют приклеиться к женщинам.
У них на это "талант"
Динара Садирова ага иди приклейся к здравой
Динара Садирова так любовь то это не жалось. я вот думаю в ней можно жить только в здравом уме
Динара Садирова я о женщине. у него нет конечно
Ирина Смоляк Он и не уходит от такой кормушки
Динара Садирова я же говорю с ней что то не так
посмотрите материалы по созависимости - это оно.
Ирина Смоляк А может ее неуверенность в себе...
так она сама не ангел)))
Елена Воищева
На планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, вот соответственно и становятся Люди Преступниками и Наркоманами, а Женщины это понимают же, Кто ухаживает, тому и уделяет внимание.
Что тут непонятного?
Это он, Нарик нашёл, жену в виде запасного аэродрома!
Svetlana Yalchibaeva
что то с ней не так. сама не без греха. как говорят.. иначе не возможно жить с таким мужем
Ольга Кожокару
Ирина Смоляк Либо сама нарик .либо погуливает...
скорей всего она в поиске альтернативы
Ирина Смоляк Неа. семь лет это терпит.. 2 года из н х из тюрьмы ждала