Психология
Почему одной женщине отдают всю зарплату и имеют общее семейное гнездо, а с другой только тянут и живут за счет ее?
Это от характера женщины зависит если она слабохарактерная на ней будут ездить мужики если женщина с богатой силой воли то тут уже не поездишь.
- Женщина, купите мороженое!
- Альфонс?! .
- Нет, пломбир !!!
- Альфонс?! .
- Нет, пломбир !!!
Женщина должна беречь... своё гнездо
Иегова ведь объяснял, почему люди заводят себе интернет-блоги.
— Я не помню такого, — ответил я. — А почему?
— Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом…
2. — Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс
Евгения Сергеева
Вы сами то читали что написали?
Женщина позволяет, ее мужик без чести
Как мы позволяем, так с нами и обращаются
Потому что ее это устраивает.
карма такая.
каждая семья имеет свои традиции и устои, поэтому если заняться сравнениями, то это обычно чревато ещё большими затруднениями....
потому что пережив первый вариант ( где вся зп и гнездо в награду) и поняв какое это дермище ты понимаешь что второй раз в это дерьмо ни ногой
Каблуки и не не такое выделывают
к одной есть как минимум, уважение, а другая просто пустое место для мужчины.
а планирование семйного бюджета тут мало значит .
можно всю зарплату отдавать только чтоб отвязалась и по фиг на семью
Красавица зачем тебе другие когда есть я?