Психология
Мои вопросы, в основном, к женщинам. Но тут вопрос к "сильному" полу: вы готовы умереть за своего президента?
Конечно!!! Только у нас нет президента. Наш президент сказал "Пока я президент, пенсионный возраст поднимать не буду" А то чучело что в телевизоре поднял.
У меня нет президента, я свободен от всего этого.
Воюют за Родину, а не за лично президента.
Да ещё чего
Нет не готов
* таких жертв не треба, только здороветь и выпить фужерчик мартини за его здравие.)
Он не мой. Я за него не голосовал.
А почему надо умирать?
А может быть надо долго жить ради Президента?
Я готова долго жить и вкусно кушать за здоровье и счастье Людей из Законной Власти России, Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Народа России и Всего Человечества!
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля!
Вот мирный план действий!
Без убийств Людей, без ссор, без драк, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Вот мирный план действий!
Александр Пушкин
А, вы та самая контуженная тётка, которая любит писать километровые тексты с водой. Расслабьтесь, успокойтесь, и только потом отвечайте. Без вопросов на вопрос.
Нет. Он за меня не умрёт? Нет, конечно. Вот и я за него умирать не собираюсь.
У нас - НЕТ никакого п - Резидента ...
Есть банда самозванцев - рецидивистов ,
захватившая путём обмана и насилия Кремль и СМИ ,
и прикрывающаяся набором актёров - клоунов ...
Забери у них ТВ ---И НЕТ Их ...
Никто и не вспомнит ...
Кроме тех - у кого - личные счёты с этими грабителями и убийцами ...
...
Есть банда самозванцев - рецидивистов ,
Забери у них ТВ ---И НЕТ Их ...
Никто и не вспомнит ...
...
умирать за предателя
это для христунов-извращенцев
А президент готов умереть за своего гражданина ?)