Психология

Впервые сегодня в магазине была в маске.. Как у вас с фантазией? Какие были ощущения, ну скорее всего?)

у меня их всего две штуки . я их берегу на случай, что мы скоро поедем домой, хоть до дома дойти, якобы соблюдая приличия. у нас тут по деревне ходят люди в них.. ну, значит так надо.. продавцы в перчатках еще до кучи.. людей почти нет, стараются не встречаться ни с кем.. скоро одичаем
Галина Свиридова
Лучший ответ
я сплю в маске
не ходим в маске и не знаем этих ощущений.
Ощущение нехватки воздуха - хорошего в этом мало.
Jelena Kalistratova
я иду по магазину - а зрители кричат "маску, маску"
Няшка Няшка
Сам в маске не хожу, только на работе приходится. А если кого в маске вижу на улице, то как-то машинально отмечаю: "ещё один товарищ в маске", и забываю тут же.
А если у самого какие ощущения, когда маску надеваю - неудобно очень. Непривычно, и очки потеют сильно от дыхания.
Татьяна Лисина
Все покупаемые продукты чувствовались органами для пересадки?
Многие сами шьют. В аптеках нет. Целая дискуссия развернулась: нужны или не нужны.
Вчера была в магазине.
Одна кассирша была в прозрачной маске, какой обычно пользуются при сварке.
Только облегчённый вариант.
Но ей было удобно.
Жанна Жунусова
Не ношу. Я считаю, что здоровым людям не нужны они.
Эля ...
Я постоянно в магазине в маске
Никого не узнать
Rivka Mativetskiy
Та седня тоже пошел за випкой. А на двери написано "без маски не входить". Отада я вспомнил о чём ответчики глаголили. Пришел домой. Залез в Ютуб. А там.. Батьшки!!! Пандемия целая. У меня ещё нос зачесался. Так вообще запаниковал. Седня серёзно настроен на самоизоляцию. Хотя теперь с другим настроение как-то сидится. Необычно как-то вообще все это.
у нас в некоторые пускают по одному, и маску одноразовую свою, необычную дают .
Aigerim Alimbayeva