Психология

А вот когда Вас мама впервые отправила в магазин одного... Это было КАК?))

Привет Любавонька) это было - рука сама потянулась.
Рассказываю - кароч, прихожу в магазин, совдепия, счёты, и железная тарелка с мелочью, один голос - говорит мне - возьми 5 рублей себе на мороженое, 2 й голос - нет, нет не делай это, тебя же отец так учил, нельзя брать чужое. А продавщица зашла за угол в свою подсобку, пока я размышлял, рука сама потянулась, я взял 5 рублей но потом решил положить их обратно, и тут выходит продавец, а деревня маленькая, там все знаю друг друга)

как я не обьяснял отцу - что рука сама потянулась, ремня отхватил, это было в порядке вещей.
Юля Кабанова
Лучший ответ
(((( Ya Vsegda* Na Pozitive*)))) Привет,Дорогой)))Так помогла гречка второй голос -то выпереть из тебя?)))
Бабушка.. не мама)
Годика в четыре.. Ну это в селе было.. все знали друг друга
А бабушка еще и частушки научила петь. .
И вот подхожу - триста грамм масла и батон
А мне очередь - спой, Танечка -
И я ...)))))
Короче, лет через двадцать старушка какая встретится.. "Все поешь, доченька? "
А вы думаете я помню.... давно это было, очень давно
(((( Ya Vsegda* Na Pozitive*)))) А я помню-страшно,но почётно))
не помню, мне лет 7 было. хлеб купить
За хлебом...)
я тебе лучше расскажу, как сына отправил одного первый раз. За хлебом. И дал 500 рублей и телефон с собой. Говорю: "Сдачу не забудь. "
Через 3 минуты позвонил, опять сказал, сдачу не забудь.
Смотрю потом с балкона: бежит. А за ним парень, грузчик, видимо. И кричит: " Мальчик, мальчик, ты сдачу забыл, " и деньгами машет ему. Он обернулся, сдачу взял. Приходит домой, я грю: ну что же ты про сдачу забыл? А он
-Ой.. . а я-то думал, что за мной маньяк гонится....
Ольга Вилкина
(((( Ya Vsegda* Na Pozitive*)))) Упала))))))Ты небось ему перед этим инструктаж противоманьячный давал)))))
страшно :) я вообще боялась одна в детстве оставаться
Я была еще совсем маленькая. Шла очень гордая, зажав в руке 20 копеек на хлеб. Мне хотелось, чтобы все видели, что я одна в магазин иду (он был в нашем доме, на 1 этаже) .А домой принесла буханку хлеба с обгрызанной корочкой.
Марина Гацко
Пока до дому дойду .. Корочку у хлеба всю объем)
(((( Ya Vsegda* Na Pozitive*)))) А я еще и лошади знакомой скармливала!)))))
Светлана Пятайкина Раньше хлеб был намного вкуснее! Корочка хрустящая!))
Но лошадей не было .. мы жили в городе)
я помню, все от меня были в восторге.. сейчас внучка эстафету перенимает!
Maшенька
мама дала мне по-моему три рубля купить свежих баранок ( сушки). . я купила.. а они оказались такие дубовые что даже в чае не размокали))..
Меня никто не отправлял сам пошел и кассету Алисы купил это был класс третий.
(((( Ya Vsegda* Na Pozitive*)))) Здравствуй,бухтелка моя)) А я "Наутилус "любила. Я не пОнила,где улыбка?
Я помню как бабушка меня отправляла.