Психология
Впервые купила морковный сок ...на кассе было немного стыдно (по детски как то))... Странные ощущения... почему?))
)) мне было немного стыдно, когда я в период перед "концом света" (21 декабря) ароматические свечи покупал.
Алла Кошлий (Шейко)
хм... странно..почему?)
А я его обожаю.
И детские яблочные пюре - тоже. Я их на завтрак с булкой пью.
И детские яблочные пюре - тоже. Я их на завтрак с булкой пью.
Действительно странно! Зачем саму себя стесняться?!!
Не бойтесь показаться немного ребёнком, гораздо хуже потерять в себе навсегда детский взгляд на мир.
Немного не по сути вопроса, но вот... как-то так)
Немного не по сути вопроса, но вот... как-то так)
Почему впервые? Морковный сок очень полезен для глаз, а в детском меньше всего консервантов. Ничего стыдного тут нет)))
Nazerke Aitimova
приветик))
то ли еще будет, когда сигареты придется покупать
п. с. шутка это. на самом деле стало интересно, какие психоблоки (и откуда) причиной вышеописаного
п. с. шутка это. на самом деле стало интересно, какие психоблоки (и откуда) причиной вышеописаного
Nazerke Aitimova
не курила не курю и не буду курить
аминь)
аминь)
Немного непонятно. Почему купила? или почему стыдно? Хотя почему купила- понятно, хочется побаловать себя любимую. А вот почему стыдно - вопрос, конечно интереснотрудный.
А надо было купить коньяк?
и в самом деле почему? не понятно. Сок и есть сок, зачем его с детством ассоциировать?... и вообще, чего саму себя стесняться? не понятно)))))
делаю сок сама... ) горжусь? нет.. просто пью..)
я щас выпил литр и + гранат (не выпил)
ничего странного, Марин... если было чувство неловкости,
то может от того, что кто-то все время сравнивает тебя с зайчиком?... )
а мне, помню, было немного стыдно первый раз покупать презерватив...)
то может от того, что кто-то все время сравнивает тебя с зайчиком?... )
а мне, помню, было немного стыдно первый раз покупать презерватив...)
Не пойму за что может быть стыдно ))
Я племянницам беру и себе ))
Все любят детское питание )))
Я племянницам беру и себе ))
Все любят детское питание )))
Nazerke Aitimova
всё правильно))
Но сок-то, надеюсь, от этого хуже не стал, Вам понравился? А это главное.
А я всегда покупаю баночки с детским питанием .И мне наоборот прикольно) ) Стыдно должно быть тем кто пьёт каждый день водку и пиво. А сок? трогательно и правда как в детстве)
Потому как денег больше не осталось. не весь скупила там его. хоть и было его и мало.
Да, да бывает такое, к примеру если я сейчас пойду покупать мыльные пузыри или поштучно сигарет или женские пантолоны то могу испытывать некое стеснение но не всегда, мозг удивляется и задает вопрос себе -он что это взял себе или ...и "краснеет" )
Похожие вопросы
- Себя здесь можете представить?) (см вн)... ПОЧЕМУ странные ощущения от этого фото??.. помогите понять
- Брат 33 года домой еду не покупает. Ест то, что найдет в холодильнике. Мама купила три сока, один открыла. Он открыл второй с
- Как Вы реагируете на вдруг появившееся у Вас СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ??? Что-то предпринимаете??
- Странное ощущение.
- Странные ощущения искажения пространства, если лягу и закрою глаза. Подробее вн. Пожалуйста, помогите.
- Очень странное ощущение
- Со мной происходит что-то странное. Ощущение, что всё происходящее - сон. Суть внутри.
- Почему когда человек врет мне ...мне самой немного стыдно ?
- Впервые сегодня в магазине была в маске.. Как у вас с фантазией? Какие были ощущения, ну скорее всего?)
- Странное ощущение дежавю к Вам часто приходит ?