Психология
Если всё честно о себе рассказывать или писать, к примеру, тут, что подумают люди?
В меру своей воспитанности подумает каждый. Кто-то внутренним голосом осудит, может посмеется. Мудрый сдержит мысли. Кто-то пожалеет, или позавидует. Какой тебе нужен ответ я не пойму?
Лерочка Волкова
Сама не знаю) просто интересны рассуждения на тему
Наверно не поверят)) Мне не верят))
если вы про ответы, то за любой общей фразой, стоит правда, но более точно писать здесь ни к чему
Люди, если они не параноики и у них нет цели отслеживать конкретный объект, ничего не думают об авторе вопроса, они отвечают на вопрос, исходя из личных взглядов, опыта, убеждений)
Всем не угодишь! И какая разница что подумают 100% никого здесь не знаешь
Я бы подумал, что недалёкого ума человек..
кто-то поймёт, кто-то нет
Ну. смотрите, например я, могу писать здесь про себя какие-то вещи, которые могут характеризовать меня нелицеприятно в общем-то не столько потому, что мне все равно, что обо мне подумают, а потому, что мне надо было кому-то об этом рассказать, ведь у меня очень узкий круг общения, а с родственниками взаимопонимания нет и по видимому не будет, но в то же время мне и все равно, что обо мне подумают. Никто не обязан распространятся о свей личной жизни на публичном ресурсе в интернете. Отвечая прямо на заданный вами вопрос могу сказать, что люди чаще всего не подумают ничего хорошего. Однако они в любом случае ничего хорошего не подумают. Если я такой, какой я есть, ответственнен ли я за то, что обо мне подумают люди? Да нет же. Все их домыслы - продукт их ума и только. А я просто я.
Подумают что с дуба рухнул)
Что значит честно?) Очень многие люди обо мне говорят по разному, потому что я взаимная. Для одних я хорошая, для других кусок нехороший ну и т. д. Я особо не привираю, но и всю правду никогда не скажу. У меня много граней характера и не все я всем показываю, люди этого не заслужили)
Лерочка Волкова
Честно -это как ты себя видишь )
Я тоже это хотела. чтоб было немного похоже на сайт знакомств. Когда узнаешь человека, и сможешь его найти, и сможешь познакомиться
Но если что-то пойдет не так - не можешь в нужный момент улизнуть. Расстроишься. Люди разные бывают
Хотела также рассказывать вещи, совсем уж не для большинства. Могут быть резко негативные мнения. Могут все посчитать дурой, еще какой-то, изгнать
Так что, если писать - лучше под новым аккаунтом. предусмотреть все
Кто-то разочарованно отвернется, кто-то постарается плюнуть в душу, а кто-то понимающе улыбнется.... люди.... такие люди)))
Каждый будет говорить о своих снах)
Ничего толком не поймут! Хотя, а зачем все рассказывать!?
Лерочка Волкова
Да вот думаю, может попрактиковать ради развлекухи
Они могут подумать, что ты открытый человек.
Но так же если ты раскрыл прям очень сокровенные тайны они могут подвергнуться критике или буллингу или же поддержка от людей с похожими взглядами
Всем как-то фиолетово, разве не?
А тебе не все равно что будут думать люди ...В этом то и проблема что многие так и живут ..Общественным мнением ...Что же о них подумают ...ЗАБЕЙ... Это твоя жизнь и тебе решать ..Как ее прожить ...под мнением людей ..или в свое удовольствие)))))
лично мне просто не поверят