Психология
Если вам 40, а когда покупаете алкоголь у вас просят паспорт - какой была бы ваша реакция?)
Это комплимент, однозначно) улыбка до ушей)
Наверное, посчитали меня недееспособной, выжившей из ума... Вот тут-то точно вынесу весь мозг)
я бы ей сказал, я ещё твою маму ипал, деточка ты что
В этом случае городость должна переполнять, лучше сказать, что да вы правы мне 16 мала и алкоголь ещё мне рано пить)))))
Как- то раз на кассе кассир решил приколоться и спросил у меня : ну и я тоже не растерялся и так как был с сыном сказал чтоб сын свой показал.
я бы подумал, что покупая алкогольные напитки уже требуют паспорт)
Сказал бы им: "Окститесь!".
Вика, привет! мне 40,но алкоголь не покупаю, не пью совсем.
Коркем Шонгалова
привет Наташа!)
Мне 40,при покупке алкоголя спрашивают паспорт.... не скрою, что не приятно осознавать, что я выгляжу моложе своего возраста. Стараюсь вести здоровый образ жизни : Не курю, алкоголем не злоупотребляю, ежедневно делаю зарядку, правильно питаюсь и физически и духовно . Мне приятно осознавать, что хорошее физическое и духовное питание отражается не только на внутреннем состоянии, но и на внешнем
Это тонкий намёк на знакомство.
я не интересуюсь алкоголем
у динозавра до 40 спрашивали, да.
а потом как обрезало.
наверно, борода седеть начала....
а может, водку покупать перестал.
а потом как обрезало.
наверно, борода седеть начала....
а может, водку покупать перестал.
Допилась! - подумала бы я
Будь мне 40 или 50 начинать пить не собираюсь...
продавец намекает - иди спать алкаголичка, хватит тут отсвечивать