Психология

Как вам удаётся меньше жрать?)) У меня уже не получается себя сдерживать ) Дайте совет )

Не удается, ааа ну и пусть... махнула на это рукой)
Как-как... рот зашить на 3 дня... и потом мааааааленькими порциями))
Лариса Мусина
Лучший ответ
Татьяна Лисина потом маленькими порциями не получится ))) всё компенсируешь)
Уменьшаем порции, но едим чаще!
Я нажимаю на салатики.
Крепкий кофе напрочь отбивает аппетит.
Татьяна Лисина и кофе я тоже много пью, прям сердце бьётся успокоиться не даёт
Я например ем много. Но овощей.
Например. Беру примерно 1/3качана капусты. Блэндер. + кефир. Или адидобифилин. Получаетсягустой такой капустный салат. Можно добавить помидор. Плюс соль, перец. Ем это ем пока не насычусь. Потом на тарелочку кладу разные вредности. Немного чипсов, сухариков, жевательного червяка.
Вчера ещё узрела хорошее сало. В день 30гр. Полезно и я его очень люблю. Теперь сальцо прибавилось.
Например в обед я сначала ем суп (что у меня это отваренная курица, мелконарезанная, примерно 100гр. Плюс примерно 40 гр. Разваренного риса. Бульон.) Потом ем этот салат из капусты. Или можно мелко на блендере сделать сельдерей по такому же принципу.
В обшем таким образом я заюиваю сначала овощами. Потом небольшую иарелочку вкусненького. Туда ещё могу сырочка нарезать.
Таким образом пачку чипсов я ем уже 4тый день. (русская картошка 150гр)
Хочеися гадости конечно (((
Плюс если хочется сладкое- сначала ем изюм и орехи с мёдом. Обычно хватает. Быстро насыщает глюкозой. Ну а потом можно съесть пару квадратиков горького шоколада.
Это всё я свободно ем до 3ёх часов. После трёх часов - фрукты. Яблоки, мандарины, грейпфруты. На ночь не могу без сладкого. Поэтому одна овсяная натуральная печенька. Предварительно конечно пару яблок в блэндаре)))
Елена Маркеева
Жри в удовольствие
Jelena Dmuhovska
Реже в магаз ходить) Чем меньше еды дома, тем меньше ешь).
Нужно побольше спать
Вика Межинская
посиди годик без денег и зарплаты... и сам приучишься к голоду... а потом и жрать будешь очень мало... организм перестраивается.
Ешьте голым и перед большим зеркалом. Сидя, что б пузико на колени ложилось.
Белое братство?)
Татьяна Лисина Да, здаров! )