Психология

Где, как ходят про Вас упорные слухи ?)

Враки все, не верьте им!
Елена Фенюк
Лучший ответ
да на работе в основном
Natasha Pushkina
Бог мИловал
В основном в коллективе сплетни/слухи всякие..)
Manshuk Berdesheva
Zhauharochka... ))) хорошые ?
Не интересуюсь этим вопросом
Спорные ...
если ходят значит известная личность
жив человек
Луна
Мы че мы ни че, другие вон че и ни че
ходят слухи тут и там а беззубые наркошы их разносят по домам
Слухов нет, сплетни есть
Ольга Жердева
На работе ходят.
про слухи мне не ведомо так как на они и слухи
пусть судачат
Елена Понпа
пока нигде
Asselkhan Zhumagulova
Мне тоже это интересно) Причём давно ходят:))
если за мной бывшая подруга продолжает следить - то вокруг нее они и ходят. если нет то слухов нет.
Людмила Кузуб
это бабульки на лавочке . и шлюха я . и проститутка . и зараза . и некультурная . а всегда слушаю и думаю ГОСПОДИ! ХОТЬ БЫ ОНИ НЕ УЗНАЛИ . ЧТО Я РАБОТАЮ ТЕРАПЕВТОМ !
Высоцкий (СЛУХИ ТУТ И ТАМ) https://www.youtube.com/watch?v=cEdkkeKoCnM
Ирина *
у меня нет времени на мышиную возню....
Были в Штабе ВВС-"Это Гений передачи дел и должности! Всё законно, но ни шпал, ни щебня НЕТ!"
Аннушка Нк
Соседи начеку: не может быть, чтобы к ней по ночам никто не ходил.
ходят где-то позади. делают вид слежки. я их замечаю и улыбаюсь.
Gabriela Balutel
Упорные слухи ходят среди упёртых людей.
За спиной профессор, а в глаза философ-алкоголик))
Сейчас? Наверное, среди Людей в Погонах и среди Тайных Агентов Военных, и Тайных Агентов Полиции, потому что Обычные Люди с планеты Земля, наверное, не знают о том, что более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных Конфликтных Сторон, заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и дружненько сообща организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А мне стали писать комментарии, что я как будто бы Наркоман, который обдолбился наркотиками и еще что я как будто бы Больная с психическими расстройствми, типа как будто бы Шизофрик.
А ещё были Подписчики Молчуны, которые в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный, это могли видеть Все Люди из интернета.
Но вот Подписчиков Молчунов уже не получится назвать "Моей Шизофренией", потому что их видели в интернете и у меня остались уведомления о том, что на мои аккаунты подписывались Подписчики Молчуны.
А я уже давно не употребляю антидепрессанты и наркотики, я веду здоровый образ жизни без употребления наркотиков, и я не Шизофреник, я не состою на учёте у Психиатров.
Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут создать вибрации на разных частотах, как будто голоса из трубки телефона, то при чем тут шизофрения?
нигде
Madina Beisembaeva
значит живу
Чёрный пиар — тоже пиар.
Ходят. Где и как не знаю-не отслеживаю).
На каждый роток не накинешь платок.... Пиар, сейчас из этого проблему не делают....
Упорных нет, я так думаю.
У меня не грязная, но и не чистая репутация. Возможно ходят старые слухи про меня или враньё какое-нибудь или что то про меня увидели и говорят (к примеру: поквырялся в носу я и про меня рассказывают в каких-нибудь личных сообщениях)
Не знаю, я не хожу в тех местах