Психология

Почему люди не хотят жить по человечески на земле?

Мария Кабанова
Мы хотим. Они не хотят. Если они станут людьми-не смогут нас эксплуатировать за минималку. А так животным всё позволено-совесть отключена.
Яна Сорочак
Лучший ответ
Потому что лозунг наших руководителей (вчерашних коммунистов): ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ ИМПЕРИАЛИЗМА! А девиз империализма: ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК
Наташа Швец
Не знают, как.
Майра Мир
При определении фразы "по-человечески" люди обычно вкладывают идеализированный смысл, выдавая желаемое за действительное. Тогда как правильнее называть человеческим то, что свойственно людям, основной части людей. То есть они уже и живут по-человечески.
По - человечески и значит жестокожадноковарно
Заратустра видел натянутый канат, который непреодолен....
Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом."
Животное не способно на такое зло
Имею возразить, ибо, каждый индивидум отрицает подобное-"мы" или "вы",и живет так как ему велит его Сущность. Тебе или мне, или любому другому, найдётся много-много многих, которые заявят, что каждый из нас живет не так, но не одна паскуда из них не скажет как ЖИТЬ ТАК.
* Тоха
Почему, живите так как вам благоволит совесть.)
...как жалкое подобие птицы,... как жалкое подобие рыбы.... ну и как жалкое подобие того, что должно называться человеком
Потому что этика придуманное явление, а не врождённое.
Юлия Кокорина
Жажда власти похоть итдтп. Это учеба)
Потому что ими управляют другие. Те которые не дают им жить по-человечески. Они называются социальными паразитами.
Не хотят
Anastasiya Nikulina
Люди не могут жить по человечески потому что они уже не люди. Все кто ходит на двух ногах это мутанты, а мутанты не могут жить в мире постоянно, потому что этот процесс происходит постоянно.
фаза и ноль подключены отдельно, энергия протекает и нет если ноль разорван, ручное или рычажное управление
Вот бы ещё понять какая мысль заключается в словосочетании "как люди"..
Потому что одни "люди" договорились между собой, что будут эксплуатировать общество, а что бы оно этого не осознало, создали капиталистический строй, прикрываясь, что он надёжнее.
мужчины не хотят. у них мужские гормоны-демонический хаос. снижать нужно.