Психология
Почему люди не хотят жить по человечески на земле?

Мы хотим. Они не хотят. Если они станут людьми-не смогут нас эксплуатировать за минималку. А так животным всё позволено-совесть отключена.
Потому что лозунг наших руководителей (вчерашних коммунистов): ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ ИМПЕРИАЛИЗМА! А девиз империализма: ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК
Не знают, как.
При определении фразы "по-человечески" люди обычно вкладывают идеализированный смысл, выдавая желаемое за действительное. Тогда как правильнее называть человеческим то, что свойственно людям, основной части людей. То есть они уже и живут по-человечески.
По - человечески и значит жестокожадноковарно
Заратустра видел натянутый канат, который непреодолен....
Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом."
Животное не способно на такое зло
Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом."
Животное не способно на такое зло
Имею возразить, ибо, каждый индивидум отрицает подобное-"мы" или "вы",и живет так как ему велит его Сущность. Тебе или мне, или любому другому, найдётся много-много многих, которые заявят, что каждый из нас живет не так, но не одна паскуда из них не скажет как ЖИТЬ ТАК.
Почему, живите так как вам благоволит совесть.)
...как жалкое подобие птицы,... как жалкое подобие рыбы.... ну и как жалкое подобие того, что должно называться человеком
Потому что этика придуманное явление, а не врождённое.
Жажда власти похоть итдтп. Это учеба)

Потому что ими управляют другие. Те которые не дают им жить по-человечески. Они называются социальными паразитами.
Не хотят
Люди не могут жить по человечески потому что они уже не люди. Все кто ходит на двух ногах это мутанты, а мутанты не могут жить в мире постоянно, потому что этот процесс происходит постоянно.
фаза и ноль подключены отдельно, энергия протекает и нет если ноль разорван, ручное или рычажное управление
Вот бы ещё понять какая мысль заключается в словосочетании "как люди"..
Потому что одни "люди" договорились между собой, что будут эксплуатировать общество, а что бы оно этого не осознало, создали капиталистический строй, прикрываясь, что он надёжнее.
мужчины не хотят. у них мужские гормоны-демонический хаос. снижать нужно.