Психология

Если у человека прекрасный голос, тогда почему не поет?) Чего боится ?

Медведь на ухо наступил)
Голос есть, а слух важнее.

))
Марина Герасименко
Лучший ответ
наверно комплексует
Vlada
а чё петь-то... оперу он не любит, а попсу ненавидит....
Не учился, голос не поставлен, да, может, и слух-плоховат.
Юля )
Не всем дано петь.
охрипнуть)
Он волнуется, а это значительно меняет тембр голоса...)
у него сложились иные жизненные планы
Может, слуха нет. Может, сильно устаёт голос от пения. Может, поводов нет
Не все же певицы или певцы.
Инна Дальке
Голос есть у всех, у многих нет слуха, поют мимо нот)
Ему голос кажется недостаточно хорошим... У него свои критерии...
Есть занятия поинтереснее.
Слуха нет. Или просто нп любит петь
Naku Konushbekova
Кто решил, что голос прекрасный, кроме вас?
З*
Зая ****
пение должно быть к месту
ему не надо наверное
Надежда Яцула
Вдохновения нет ...как, благословения Божьего ...
Не считаю это дело достойным мужчины.
Elena Gerashchenko
Сорвать голос.
Elvira Madigan
у нас тут час ночи
ментов боится
Да
Дашуля
Видимо, вполне хватает концертов в ванной и бурных оваций по батареям от соседей)))
Приятный голос это уже хорошо.
нету финансов. почему то об этом никто ненапишет. вот я сочиняю. пою. но на аранжировку немалые деньги уходят. в детстве родители запрещали стать певицей. а в возрасте уже материальные проблемы. и так. далее. но все равно пою, сочиняю, и откладываю коллецию делаю.
А@
Алена @
Нонче меньше потребности в певцах стало. Дюжина певцов может удовлетворить запросы миллиона людей по причине наличия магнитофонов, радио и прочих звуковоспроизводящих устройств.
Ольга Боброва
Мейби просто сам не хочет.
Душа не поет.
Он музицирует...
Может и поет для себя. Сказал может кто плохое про его пение. А может со слухом небольшие проблемы., типа слух не абсолютный а просто хороший.
Его жизнь его выбор
Мафия от сцены. Мафия. На тебе зарабатывает.
Продюссера нет.
Ю)
Юличка )))***
Может, ничего вовсе не боится. Не хочет просто. Ситуации разные бывают.
Алина Фишер
Не поёт перед публикой
Ценителей хватает видимо
Надо в первую очередь чтобы сам захотел.. Это первичное, и самое важное, важнее голоса.. без желания остальное не имеет значение, это основа, фундамент.
Валь Тенус
Мне сказали, что у меня голос как у аниме-тян, но пою я как алкаш.
Symbat Kairatovna
не хочет
Что не примут