Психология

Гомосексуализм возник из-за перенаселения Планеты?

Просто люди от жира бесятся, хорошо живут, не знают, чем бы еще себя занять.
Оксана Шуманёва
Оксана Шуманёва
68 771
Лучший ответ
Из-за того что бабы здорово полюбили слово НЕТ
наоборот ...из-за нехватки баб
Из-за увеличения среднего срока жизни человека более 30 лет.
До развития медицины такого явления не было, человек редко доживал до 35, времени на прихоти не было.
Ира Казакова
Ира Казакова
88 642
Ога. Причём минимум 2500 лет назад. Давно перевестись. Это если о людях говорить, а так он ещё минимум у 400-т видов животных имеет место.
Из-за того, что сейчас принято вываливать на всеобщее обозрение свои интимные подробности и те вещи, которые принято было скрывать. Они и раньше были, но сейчас стали заметны.
не только) Но и в твоем вопросе живет) А вопрос это прекрасная часть тебя)
Из за свободы. Демонстрация своих сексуальных предпочтений всегда порицалась. Пресловутая свобода, не обошла стороной это табу.
Любители месить глину были всегда, как и множество других фетишей... с количеством населения это никак не связанно. Хотя можно предположить, что в племенном строе, мужчины меньше драли друг друга, из за не эффективности. Секс тогда считался не удовольствием, а репродуктивной функцией.
Да, именно из-за этого в России так мало геев, населения мало
Елена Степанова С чего вы взяли, что мало геев? Наоборот, из-за того, что обществом порицаемо, вокруг полно неудовлетворенных злобных пидорасов)
Нет ни какого перенаселения.
Елена Степанова Есть, приходится выращивать ГМО чтобы прокормить человечество
Екатерина Королева ГМО выращивают те, кто хочет уничтожить человечество, а это не имеет ни какого отношения к мнимому перенаселению планеты.
гомосексуализм возник только потому-что каждый человек хочет на самом деле не противоположный пол -а того кто больше ему понравиться как человек-другое дело, что люди спецально по разному стали воспитать мальчиков и девочек-чтобы только в девочке больше проивлялось какетство, а в мальчике суровость и волей не волей -человек стал в интиме больше клювать на другой пол -но природу то не обманишь-всё равно коетство есть в обоих полах и суровость и зависит это не от пола, а скорей от генов и некоторые люди чувствуют больше -кто перед тобой дйствительно ли грубый мужик или вчёмто мягче чем другая женщина или наоборот действитльно ли перед тобой баба размазня или потверже ещё будет чем многие мужчины, а как раз в этот момент камуто именно такой человек и нужен и он или она уже не смотрит кто по между ног-а скорей важны качества
Татьяна
Татьяна
2 339
Екатерина Королева Чушь собачья.