Психология
Всплекс гомосексуализма в последние годы поможет удержать человеческую популяцию от перенаселения планеты?
Может, как один из факторов. Поэтому этот всплеск так раздут, и активно поощряется в Европе.
Зато гомосексуалисты могут резко сократить численность населения и тем самым помогут ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ
Не было никакого всплеска. Геи были всегда, просто сейчас, когда за это почти перестали убивать, они все стали говорить открыто, что они есть. Поэтому и кажется, что происходит некий всплеск.
По поводу саморегуляции популяции человеков. Геи тут играют 125 роль) Они, скорее снижают конкуренцию за самок. Т. е. наоборот способствуют продолжению рода человеческого. Меньше претендентов на 1 самку, больше шансов, что она даст потомство.
Саморегуляция рождаемости человечества происходит немного по-другому. Ученые уже давно провели исследовательскую работу по этому поводу и даже провели эксперимент, который называется "Вселенная 25". Описывать его долго. Погуглите, чем дело закончилось, это интересно.
Елена Куприк
Эксперименты на грызунах? Такое себе
Жопошники рулят! Ауе!!!
Очень интересный момент для исследования. Базовый инстинкт отсутствует, а окружающим от этого, по большому счету, ни жарко, ни холодно. Отключение иных базовых инстинктов обычно более трагичные последствия имеет, и для человека, и для общества
Ага. Давайте гомосекам памятник поставим. И медаль выпустим.... в виде задницы
это обычная подростковая дурость, которая пройдет со временем, мы были эмо, готами, скинхедами, у них вот такая хня, повзрослеют и норм будет
Зло_В_Воплощении Ангела
не обязательно. случаются различные степени и формы, а что касается подростков, то это не совсем гомосексуализм. это адский подростковый спермотоксикоз, сопровождаемый неконтролируемой страстью к засовыванию пиписьки во все предположительно подходящие отверстия
В малонаселенных областях оно чего-то всплескивается.
Какие всплески? Их как было мало, так и осталось, по сравнению с обычными. Вот коронавирус и Эбола — реально помогли немного сократить население
что еще за всплекс еще такой? какова его природа? кто его зафиксировал, оценил колличественно?
Так хоть агрессии меньше
Елена Куприк
Да вообще одни плюсы, если смотреть объективно. И почему в России их так не любят
Нет, количество мужиков, у которых член на бабу не стоит особо не изменилось. Просто гомики вышли из тени, но есть и немало других видов извращенцев, которые из тени выйти никак не могут https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви.
Так не там эти всплески.
Надо китайцам и индусам этим делом заниматься...