Психология
По какой причине мужчина может решить вообще никогда не жениться?
Пример родителей негативный или разочарования в отношениях с женщинами, а может слишком высокие требования к предполагаемой партнерше. Разные причины могут быть. Наконец религиозные убеждения - обет какой-нибудь.
потерял уверенность в удачности этого проекта..
Начинает находить сходные повадки во всех женщинах. Это полбеды, просто я козырнул чужим афоризмом.
Хуже то, что женщины перестают вызывать интерес. Это жутко переносится, когда та старается выглядеть "роковой", а со стороны видится бесцветная и жалкая курица.
я могу и сам себе борщ сварить
По своей. Может ему это не нужно.
А девушка?... *сижу и думаю*... :)
Знает, что есть кому о нем заботиться в старости - племянники, например. Или достаточно материально обеспечен, чтобы и уход и лечение оплатить.
Ой да куча причин. От обидок юности до здравого смысла)
Прежние браки охоту отбили))
Если он не собрался принять схиму, то тогда лишь три причины: либо шизофреник (и др. генетические заболевания, учитывая, что нельзя иметь потомство), либо бесплоден или импотент (и не хочет портить жизнь никому), либо педик))).
по причине алиментов, да и вопрос "свободы"
Арон Кончаловский 9 раз женился.
Жены эталоные а уж любовницы ..
Но там каждая жена мечтала о самореализации на экране
а в жизни жена мечтает тиранить, влавствовать и зарабатывать и телом))))
Потому как успешеная работа это почти первое.
Жены эталоные а уж любовницы ..
Любовь Белоусова -Беспалова
И что?
Вот сижу и никто меня не трогает.. кого хочу, та приезжает, чисто по настроению и направлению, умственным способностям и т. п Что в этом плохого ?)