Психология

Что происходит с внутренним зрением человека, когда говорят правду в лицо и она, весьма неприятна ?)

Мне всю жизнь говорили что я толстый, сначала было обидно, но потом я подумал, че обижаться на правду, если это правда, и на такие заявления вскоре стал отвечать "Я знаю", потом уже этот неприятный факт сам собой рассосался и общество вокруг меня как-то позабыло о нем. Сейчас же упоминание моей полноты существует только в самоироничных шутках.
Anna Suvorova
Лучший ответ
Это от человека зависит
공식적인 없습니다
А всем ли нужна чья-то правда?
Марианна Милёхина но её же хотят, не ?
Анна Копанева Нет, конечно.
Может и послать... мысленно)
Представьте хамелеона! ..
может он как ответственный человек после обращения к нему постарается заглянуть к самому себе и разобраться с самим собой
Наталья ***
Екатерина Юркевич РАД Вас видеть, снова и здесь, Маэстро! )
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И ВСЕМ ВАШИМ, КРЕПЧАЙШЕГО !!!))
Его собственное зеркало мелькает перед ним....
С внутренним зрением или мнением?
Происходят угрызения совести
Тгв )
Абсолютно Ничего, Не Происходит!
На Внутреннее зрение человека Не влияет Правда, Неправда, Обвинения, Восхваления... НИЧЕГО !
Каким оно было, таким и останется! Если конечно, ОНО ЕСТЬ !!!
...внутренний голос будет отзываться на выражения, в которых высказано то или иное утверждение. Имеет значение только то, от кого оно исходит. Насколько авторитетно оно для вас, чтобы влиять на самооценку).
Анна Николенко
Если правдорубец сам далек от идеала
В представлении оппонента
То его правда отправляется в далекое путешествие
Оно ставит защиту
Алёнка Грехова
Временное ослепление....
Елена Беседина
Глаз закрывается!
Лида Нещерет
так не делайте неприятные вещи, чтоб потом этого не слышать). Если ты признаешь правду не от себя а от другого, значит ты плохо развитая личность и ни хрена не понимаешь в жизни))
Оно падает до -4
Anna Koller
У меня может потемнеть в глазах, начать сильно тошнить, могу потерять сознание.
Смотря, насколько восприимчив к мнению других и насколько высока твоя самооценка.
Если не обижаешься, то зрение внутреннее обостряется
Внешним становится.