Психология
если бы вам слили инфу что некто пишет про вас на каком то сайте весьма неприятное ...читать бы стали ?
слили говорите, т. к. я не ленивый взял бы тряпку и вытер бы эту детскую неожиданность...
Конечно, может это ложный слух
Елена Саган
нет... все подтвердилось
Конечно
я бы еще и лайки ставила
как говорится: "о вас говорят столько гадостей, значит дела у вас идут хорошо"
На drive2.ru много статей писал. В комментах такое понапишут, чего сто лет о себе не знал. Сначала шокирует, а потом даже скучать начинаешь, что тебя не обсирают, значит ты никому неинтересен .
про всех людей говорят или пишут гадости..))) поэтому мне не очень интересно это читать..)) всё плохое я про себя знаю..)))
Я в кофчеге))
Меня нет на другом сайте, что там можно писать, где меня никто не знает..
я бы удивился, что могу быть кому -то интересен
и нет, не читал бы
неинтересно
потому что хороших людей не бывает. Мы все - г*вно, в большей или меньшей степени. Чаще - в большей. То есть написали плохо- не ошиблись, да
а во-вторых, если вас не ругают, значит, вас жалеют, то есть немножечко презирают
а в третьих- больше всего говорят те, у кого собственной жизни нет. Поэтому, обнять их и рЭдать )
что написали-неважно
и нет, не читал бы
неинтересно
что написали-неважно
Клевета - Ук РФ Статья 128.1. Кроме того клевета это грех. Если конечно правда, то пытаться измениться в лучшую сторону.
конечно стал бы, я о себе нихуя не знаю