Психология

А правда ли что с плохими и неприятными аватарками лучше не связываться?

Что есть - плохие?) )
А неприятность - тоже то ещё дело. . субъективное..) )

Тут можно так решить - если у тебя возникло неприятное ощущение от чьей-то аватарки, можешь расценить это, как интуитивное движение души, ей не комфортно, она "отпрянула" - значит держись от этого подальше!)
Дарья Суркова
Лучший ответ
Наверное да, явное непонимание ведь встретите, если даже автар понимания не нашел)
Ага, особенно негативными.
иногда под страшной аватаркой, присутствует добрая душа., у вас "ава" тоже не фонтан.
правда.. нисвязывайси с моей аватаркой)))) ) покусаить)))))
Да, особенно, когда владелец аватарки понимает, что нашёл тем самым слабое место у другого человека!))
А что, связываются именно с аватарками? А не с теми, кто ЗА ними?
Бизабразия чесслова....)
правда в том, что если вы негативно воспринимаете какие-то проявления человека, в т. ч. его аватарку, то он этот негатив почувствует и нормальных отношений у вас не получится..
да ведь дело вкуса))
Thorn Urchin
Да. Я для себя определила самые кошмарные.
Дети
Мультяшные персонажи
Кошки
Целующиеся люди
Nat Natali
Если на аватарке изображено, что-то провокационное или неприятное - как правило абсолютная правда!
Magic Bastet Ambassador
одна из моиx любимыx=)
Cанавар Акпарова Можно я себе такую поставлю? Или не разрешишь? )
лучше ни с кем не связываться.)
Нет. Аватар-это настроение. А оно бывает и плохим и хорошим-человек от этого не меняется. У меня и ник не самый добрый)) ) и это ни о чём не говорит)) добрая я .
Человек ставит такой аватар,который близок ему по духу,я так думаю.Поэтому правда в Ваших словах есть.
Лейсанчик Салахова У вас хороший аватар,с искренней улыбкой, да и ник приятный.И ответы у вас нормальные.)) Но слишком много искренности и доверия здесь очень вредно.))