Психология
Почему стеснительный парень говорит, что он "плохой" и "не стоит со мной связываться"?
Внешне кажется порядочным человеком
Не хочет, чтобы его считали стеснительным парнем.
У меня знакомый из деревни тоже стеснительный и порядочный человек, но говорит на себя, что он тупой, наивный и ебанутый.
Второе, конечно возможно, но на самом деле у него очень высокий интеллект и есть даже подозрение, что его била молния и он выжил, так как говорят, что если человек выживает при таких катастрофах, то может раскрыться дар ясновидения.
А я на ответах тут писал, что люблю разговаривать про подозрения в кражах и он начал говорить какую-то чушь про то, что его пытаются обокрасть люди и воруют у него из дома молоко. Так вот, я думаю, что он это придумал, для того, чтобы была какая-то тема для разговора.
Я тоже так делал, но не угадывал интересы людей. Да и он не угадал, просто не понял, что мы с приятелем это ради прикола написали.
Его детские комплексы следуют за ним.
Он, наверно, фанат БДСМ или вообще маньяк-педофил. Они все кажутся скромными и стеснительными!
может быть, это такой деликатный облом?) ) стесняется сказать прямо, что Вы не в его вкусе?
хочет что бы ты проверила и убедилась
Может занижает ожидания. В отличии от бахвалства и хвастовства такое действие обычно вполне себе плод изощрённого ума.
значит он маньяк.. . лучше не связывайся в любом случае тебя затянет в его психологические проблемы
Набивает себе цену
черт из омута
Лариса Данилюк
ещё какой!)))) )
Значит, он вас бережёт, от себя.
Значит не надо
Отшивает тебя