Психология
Как часто вы пишите здесь бред??
реже чем ты)
Варя Пунинская
Я сыплю тупыми вопросами все дни напролёт, но мне простительно, я женщина. Не пылите на меня, придушу.
Даже бред можно подать красиво)
Ольга Воеводина
Как же он - красивый нужен ?
Ну мне то думается, что всё перлы мысли)) но наверное пишу) а иногда напишут, дура ты, а посмотришь кто и ...так хорошо становится)
Ближе к очередной раздаче таблеток в нашей 6 палате!))
Думаю - часто, потому что 95% контингента, кроме денег ничего не понимают и, когда говоришь о чём-то другом, то они сразу пишут "бред!" Понимаете, да? Всё, что помимо денег - бред.
Если вопрос задан так, что понять можно по - разному, то, и ответ получается не в тему, хотя отвечаешь вполне обдуманно..
Не мне судить
Ольга Воеводина
У вас высокий статус и интеллект, почему бы Вам, не отреагировать ?
Точно не чаще вас
хочу извениться за не удачную шутку про 1)замужнюю женщину у мну было наваждение вспоминалось как она щуриться а йа пошутил что нужно носить очки а не соблазнять она не соблазняла йа думал что так будет смешнее ...2)йа и про другого хорошего врача неудачно пошутил вместо сказала написал в ухо пёрнула показалось что будет смешнее...
3) ляп про плоских девчонок написал не лепые не красивые предположения что это парни то же извениться нужно но хочется знать где груди??))
вот многие самые сильные ляпы которые йа допустил остальное от души писалось как знал...
достаточно. что я читаю чужой.... забавляет лучше. чем новости...
Бред это зачастую та мысль, которую не поняли, Для меня бред-это молодежно балдежные изыски типа трахаться, дырявый и прочее. А вот они понимаю и не считают это бредом. Пишу (давно уже, еще до тырнета) что полеты в космос невозможны, Радиация прошьет корабл. Металл хрупкий как стекло и прочее из физики 7кл. Нет же считают это бредом, ибо так вбили в мозги. А полистать физику-нельзя, это развеет миф и больно ударит по привычному.
Вопрос почему-то поставлен в утвердительной форме. Несут полный словесный бред или несусветную чушь люди с недостаточным уровнем образования, общего развития. Совершенно некомпетентные в проблемах, по которым пытаются дать свои соображения. Такие люди и мнят о себе слишком много и твёрдо считают себя правыми. Они достаточно настойчивые. Из-за них процветают посредственности. Высказываться объективнее не могу, не нарушив правил проекта. А примеры рядом. Листайте страницы.
Вот как нажрусь- и пишу. Кашмар.
когда я сильно упарываюсь чаем.
Иначе я не могу, что за жизнь без бреда.
Я не знаю
...
Для меня серьезно
..
А для кого то бред
....
Я хочу совета .
А тут стебутся ..
Обидно
...
Для меня серьезно
..
А для кого то бред
....
Я хочу совета .
А тут стебутся ..
Обидно
Я стараюсь по середине)) Иначе будет или не добор или перебор и когда это случается ( одно из двух) , то немного бредовато звучит
Ведь ещё так сложно общаться без понимающего взгляда рядом, как буд то голый на сцену выходишь со своими мыслями))
? ?????
Если по середине, значит признаёте, что лавируете. Потому "Ответы" переполнены бредом.
Никогда. Все достойно и аргументированно.