Психология

А вас тоже бесят ответчики, пишущие всякий бред?

На этом проекте большинство - вполне взрослые и солидные люди, но на большинстао вопросов они либо цитируют Библию, либо пишут всякие оптимистические фразочки, либо вообще пишут: "не знаю". Очевидно, все эти ответы ради баллов?
Вера Зимина
Да, они меня бесят. Вот только оптимистичными фразами отмахиваются не только на этом сайте. В большинстве случаев в ответ на рассказ о Вашей проблеме Вы получите вот такое вот:

Будь проще!
Ты должен просто отпустить ситуацию/проблему!
Смотри на жизнь позитивней!
Попробуй что-то поменять в жизни.
Взгляни на жизнь под другим углом.
Измени отношение к ситуации.
Ищи во всём позитив.
Улыбнись миру – и он улыбнётся тебе!
Кодирова Озода
Лучший ответ
***gulfairuz *** Это называется виктимблейминг, из серии: "Начни с себя", "Работай над собой", "то что мир не соответствует твоим ожиданиям, это твои проблемы".
а мне нравится потому как понимаю--все мы человеки и разные--правда же.. ага..
Вика Романова
Да, такие дауны как ты очень напрягают, но уже привык к ним.
не знаю
их бред это ответ не совпадающий с вашим штоле?
Такие пустяки взбесить меня не могут. Не нравится - игнорирую или стучу модератору, если человек пишет мерзость. Количеством баллов особо не интересуюсь.
Алла Трофимова
Кристина Кравцова А как быстро убирают мерзость? Просто тут кое-кто вместо ответа распространяет обо мне клевету, да еще и в нецензурной форме. Отправлю жалобы - мол, оскорбительное поведние. Но уже два дня мерзость так и висит, и никто ее убирать не чешется.
Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга. Бога никто никогда не видел: если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, а любовь Его совершенна есть в нас.
1 Ин. 4:11-12
Лариса Чайка
Люди разные и ответы то же, не принимайте близко к сердцу, кто как может так и отвечает.
Ну что поделаешь, есть три достаточных условия: свободное время. Ущербные мозги. Компьютер с выходом во внешний мир.
Будем же снисходительны ко братьям нашим меньшим.
Получил 2 балла и пошел дальше.
Если так часто цитируют Библию... вот вам и повод ознакомиться с тысячелетним опытом человечества.. Иль слабо?
Бесполезно возмущаться
Анна Ус
Они так выпендриваются
нет, ответчики дают то, что заслужли вопрошающие.
Алия Уразова
если цитируют Библию, умнее только станешь, тут не возмущаться надо а читать и принимать!
Оля Хон