Психология
У меня высокая популярность анкеты на мамбе, но я денег не платила. Что это значит?
Это значит, что вы сама МАМБА (типа Змея)
Наверное, Вы привлекли внимание.
Вот мне более 4 лет назад Кто-то создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и в интернете напоказ перед Всеми написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ.
Как думаете, после этого Военные и Полицейские из Разных Стран, Спецслужбы из Разных Стран, Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Системы Защит Периметров Разных Стран заинтересовались моей Жизнью на планете Земля?
Наверное, мои жизненные наработки стали исследовать, а я то Кто по этой жизни?
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы. Я не тряпочный Бывший Наркоман, а я Самый Настоящий Бывший Наркоман, который по=настоящему раствором наркотиков кололся по венам и по мышце, и я действительно по=настоящему была в местах лишения свободы.
Но в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, который я обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять. И я по=настоящему действительно обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я не идеал. Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТОГО, А ЭТОГО НЕ СОЗДАНО ДО СИХ ПОР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах, веду здоровый образ жизни, с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России = Они Защитники Родины.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Так вот что обо мне думают Системы Искусственных Интеллектов, которые стали изучать мой образ жизни? Наверное, у меня такие жизненные наработки, что Искусственные Интеллекты удивились, несмотря на то, что они не умеют удивляться?
Это значит что ты там слишком развязна
Татьяна Прокопович
Вообще нет, только лицо
А можно ссылку на страницу?
Татьяна Прокопович
нет )). Там настоящее фото, я тут анонимной быть хочу
Татьяна Прокопович
зачем мне это фото?
Эльвира Жукова
ну да)