Психология
Женщины, а понимаем ли мы в чем наше счастье? ++

Я считаю счастье в мужчинах не заключается, в жизни много прекрасного помимо них, природа, подвижные игры, работа, близкие, друзья
Наше счастье быть с тем, кого любишь и он тоже любит.
Согласна с высказыванием. Но иногда хочется поступков с большой буквы, а не одними мелочами наслаждаться...
Оксана Масленченко
а что делать? драконы вымерли.... башни разрушились. ..белые кони стоят дорого.... а про то чтобы пройти по улицам в доспехах и с мечом вообще ни что не сообщаю....)).... времена рыцарей закончились.... ((...увы....
Катя Новичкова
хочешь поступков какие тебе надо?
так этого легко доБИТЬся
отрежь своему любимому его дурную голову
и приладь свою
со светлыми мыслями
так этого легко доБИТЬся
и приладь свою
со светлыми мыслями
женщина не понимает даже "наше"
нет для неё ни какого "наше"
есть "моё"
утсюда пропадает всякий смысл в определении СоУчастия в делах Высшего Промысла, что и является счастьем
только если будучи магом (Магиней-Магдолиной-магом-долины) признать над собой кого-то и вытереть ему ноги своими волосами (космами - космосом)
а так
есть малый вариант обретения счастья
Исайя 4/1
https://pikabu.ru/story/isayya_41_5557563
нет для неё ни какого "наше"
есть "моё"
а так
есть малый вариант обретения счастья
Исайя 4/1
Мне тут одна одинокая особа заявила: - У тебя хоть твой есть! А у меня вообще никакого)
Так сказала, будь-то посчитала его посредственностью, чем-нибудь, каким -нибудь.
Вы знаете, и это я вам скажу от ущербности человеческой. Человек не зная брода, лезет в воду без оглядки, считая себя таким оценщиком человеческих качеств, не зная о них толком.
Это я к тому, что соответствовать не мешало бы эталону, раз ждёшь эталонных отношений к себе.
Djka Djka
не применяй к бабам термин "человек"
Алина Михальченко
Не унижай, и нет будешь унижен.
Алина Михальченко
кто лечит? такие доктора как ты?
Да ну, глупое высказывание.
По такой логике самые счастливые люди - это нищие: ему дал копеечку, он и рад.
Но если мужик готов только давать копеечки (рубля уже жалко) то он будет настаивать именно на этой версии: смотри как нищий радуется копеечке, он счастлив, почему же ты не хочешь стать счастливой??? (рубль при этом тщательно прячется в задний карман, я его лучше на себя-любимого потрачу, а эта дурочка копейкой обойдется...))
Djka Djka
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное"
а жабы останутся жабами
и проглотить данный им золотой так и не смогут
и будут зеленеть
от надежды
а жабы останутся жабами
и будут зеленеть
от надежды
ага мужчины вечно нам должны а мы нихрена. нагуляемся детей нарожаем от разных. а потом где б найти такого . не такого как у всех. смешно