Психология
Что делать если рядом с вами находится нервный человек ?
Обнимашки и слова поддержки..)

Его агрессию перевести в шутки и юмор.
Цитирую дурость Первого канала: "язычество от слова "язык", славяне для защиты от сил природы просили своих Богов и верили, что они им помогут, принося жертвы".
С таким же успехом тупорылые авторы документального фильма, могут назвать язычниками православно верующих, потому что они просят - чешут языком перед Богом, у которого просят в молитвах помощи.
Тупее псевдоисторических фильмов, чем при Путине, я еще не видел. фильм о крещении Руси владимиром Червоное Ярило
погладить его по головке... и сказать чтобы он не переживал
Отойти :))
Перевоспитывать, иначе -потом будет поздно...!
один ответ правильный отойти чем дльше тем лучше ...остальные видимо не втречались с психами либо шутят мягко говоря... рядом с нервными шаг вправо шаг влево побег прыжок на месте провокация... любое резкое движение может вызвать рефлекс агрессии ...когда человек больной если не умеешь лечить то лучше отойти не заражаться и не конфликтовать изолироваться болтовня некоторых то же может бесить типа у нас горе а ты языком молешь ...
А он близкий?
Есть исключительно верный способ.
Обнимите его. Либо руками, либо добрыми словами.
Есть исключительно верный способ.
Если за столом, держать вилку наготове)
Не входи с ним в общение, а если что отвечаешь то про себя и очень упрощённо. Не вздумай делать выводы или что то доказывать. Не спрашивай его ни о чём вообще. Увидит что в тебе нет опасности то станет спокойным. Но позже всеодно искушать начнёт и потому не расслабляйся.
Самоизолироваться
Я Его согреваю интересным общением и Душевной Любовью.
Мне нравится из Людей создавать Друзей.
сделать шаг в сторону и быть на чеку
Быть разумнее его
Надо в чай ему валерьянки подлить