Психология
Где вы берёте ЭНЕРГИЮ и [эмоции +] / Мотивацию для ЖИЗНИ?
В своих стремлениях.
В штаннах..)
ее брать не нужно она в крови заложена
Когда Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создаёт пользу и радость Людям и себе, то в сторону его идут Излучения Душевной Любви и Уважения.
Вот это приятная энергия.
Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А в Других Мирах живут Миллиарды Миллиардов Душ и Каждая Душа излучает Душевные Излучения. Это огромные потоки энергии Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного.
Ну вот вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям. Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, я уже приготовилась идти через трудности, но как оказалось после провокаций не получается погибнуть, как Патриот Родины и Герой Человечества,
а как Гад и Мразь я не хочу погибать.
Вот это приятная энергия.
а как Гад и Мразь я не хочу погибать.
От окружения ) великая сила!
правило Эйнштейна №10: Никогда никому не выдавай свой источник энергии