Психология
Где вы берёте энергию? А то у меня её не осталось
Куда же вы её "спустили", в интернет?
Валерия Образцова
отпуск и что-то ничего не хочется
Природа, лучший источник энергии!

Обследование надо пройти, на самом деле отсутствие энергии и депрессия лишь следствие серьезных проблем со здоровьем, чаще всего это щитовидка
Ситуация 1. Устала ваша нервная система. Решение проблемы: отдых, переключение на другой вид деятельности (спорт, хобби, путешествие и пр.)
Ситуация 2. Устал ваш дух. Решение: силу духа обеспечивает цель. Чем она выше тем больше у человека сил. Искренне верующие люди крайне редко впадают в депрессию и легко переносят тяготы бытия. Итак, цель должна быть запредельной, но путь к ней выстраивать следует через решение реальных задач (принцип С. П. Королева). Цель следует придумать для себя самому. Цель должна быть огромной, красивой, любимой, ради которой всегда хочется жить. Маленький игровой пример: вот тест на возраст мозга http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Лучший результат = "20". Слабо. Если понравится, ты его сделаешь, т. е. силы будут. Удачи!
Валерия Образцова
спасибо, 60 моему мозгу по результатам
В пиве наверное.
она кругом - воздух, вода, еда, люди, животные, растения
Жила-была очень тёплая девочка, которая всех согревала своим теплом.
Но однажды она иссякла. «Мне очень холодно», - сказала она.
«Спасибо, что предупредила!» - сказали люди, и стали держаться от нее подальше.
А девочка погрустила, оттаяла и снова потеплела.
Но уже не для всех. (с)
Заимствую у небес...
Правда, всё меньше и меньше удаётся вбирать... может, отдача большая, а, может, другая причина...
Но уже не для всех. (с)
Заимствую у небес...
Энергия появляется вместе с бескорыстным интересом к какой-либо деятельности, которой можно заниатся с другими людьми.