Психология
Каким способом старый человек берет энергию у молодого?
Когда один человек выводит из себя другого, то тот, другой, начинает злиться и психовать, и таким образом отдавать энергию тому, кто его разозлил. Поэтому тот, кто отдал свою энергию, чувствует себя опустошенных, у него может подняться давление, заболеть голова или сердце и т.п. А тот кто получил энергию чувствует прилив сил. И это касается не только стариков. Например, в школе хулиган выводит из себя учительницу. Она кричит на него, злиться, а ему хоть бы хны. Учительница теряет энергию, а он получает.
Забирая время и внимание.
Взглядом
Если молодому не нужна...
Привет!
Каждый человек это излучающее энергию существо!)
И есть версия, что мы уxодим,
когда жизненная энергия кончается)
И сказки о вампираx имеют место быть!)
От природы и энергии солнца
и земли мы тоже подзаряжаемся!)

И есть версия, что мы уxодим,
когда жизненная энергия кончается)
И сказки о вампираx имеют место быть!)
От природы и энергии солнца
и земли мы тоже подзаряжаемся!)

Anna Gaginskaya
Привет!)
Это надо спросить у любящих дедушек и бабушек, у которых внуки как маленькие старички..
но ведь это так
значит идет энергообмен
Что за чушь? Это Сами Молодые Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез.
Души= Неиссякаемые Источники Чистой и Светлой Душевной Любви.
Надо учиться жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Рая Филиппова
Ты несешь еще большую чушь.
Подпитывается теплом, как от костра
энергия в человеке появляется от метаболических процессов. У стариков они замедлены, отсюда плохое настроение. Когда они молодых провоцируют, вроде жизнь в стариках закипела. Особенно они глухие и переспрашивают в очень резком тоне: "А?" После этого становишься вялым и вообще ничего не хочется говорить.
Беременность
Эт те в магию, а не психологию
А вообще подобные вещи наказуемы вселенной, отдашь потом в два раза больше, ну либо не войдешь в свет и будешь вечно на темных подачках жить
Anna Gaginskaya
Это не так.
Lena Pribytok
Я имею ввиду насильственные, корыстные действия по захваты энергии, воровство грубо говоря
Отсасывания... Ртом))
сами отдают
Мозги выносит