Так сложилась что я живу в деревне и тут не так много людей
Но молодёжь всё таки какая то собирается
И так получается что со мной мало кто нормально общается, из за того что я занимаюсь спортом и за зож
Когда я прихожу на турник бывают приходят пацаны и начинают насмехаться над тем что я делаю и как бы поддразнивать что бы у меня нечего не выходила
Но сами они по виду мне плохого не желают
Дружу только с несколькими пацанами из другой деревни, так как они нормально относятся к моей образу жизни, хоть они выпивают и курят бывает
А так получается я один занимаюсь спортом, прихожу на площадку
Бывает мне говорят что не скучно ли одному
А я отвечаю нет, потому что мне нравится это атмосфера одному
Бывало даже такое, что девушки пытались меня унизить, говоря что я занимаюсь фигнёй и мне это вообще не нужно
Но честно не когда меня это не отталкивало и продолжал заниматься
И мне интересно откуда такое поведение у них?
Психология
Не кто со мной не общается из за того что я ЗОЖ Почему так?
Это что за секта
Артём, Вам придется уехать оттуда ?
Люди, как правило, отвергают тех, кто не похож на них (это у человека от животного). Но бывают исключения, когда человек докажет, что он, продолжая заниматься своим делом, увлекает их выше.
Чувствуют себя рядом с тобой таким правильным ущербными
молодец
погладь себя по головке
и за ушком почеши
погладь себя по головке
и за ушком почеши
Про вас уже даже короткометражный фильм сняли - держитесь!
ИЗГОЙ – Лучший спортивный фильм года! ???? Победитель SPORT FILM FESTIVAL (Воркаут, ЗОЖ, мотивация) https://youtu.be/UyKTVUCQazg
Продолжительность: 18 минут
А ты представь как ей живется, как ее Уме Турман.
А нет. Гретте Тумблемберг. Особенно сейчас когда самолеты не летают.
Переходи в НОД, отвернутся даже родственники.
Откуда? - Кто-то возможно завидует, что вы решились эти заниматься, а он не может из-за страха и стеснений.
А другие делают, чтобы свой статус в группе поднять.
В целом, рекомендую не сильно заморачиваться над такими людьми. Занимайтесь тем, что вам нравится и всё тут, а с годами легче будет понять.
Да ты вряд ли кому интересен будешь, ты ведь всего лишь мальчиком родился . Был бы девочкой, все бы бегали за тобой, присмыкались и восхищались .
потому что только дурной пример заразителен, возможно еще стадное чувство коллективизма. Вы выбрали свой путь. "Мирный воин" http: //baskino.me/films/dramy/1854-mirnyy-voin.html такой фильм есть.
Не смотри ни на кого, иди к своей цели
Потому что деревенские взгляды намного отличаются от городских)) В городах сейчас ЗОЖ это модно. А деревни всегда чуток отставали от городов. Не надо растраиваться, придёт время, и деревенские ребята тоже будут за здоровый образ жизни. Да и + многое зависит от самой деревни, от ее месторасположения) А Вы - большой молодец, что при таком окружении не ломаетесь) Продолжайте в таком же духе! Ещё вся жизнь впереди))
Не бросай спорт. Во первых спорт всегда в моде был и будет. Просто они не могут, потому и так относятся. Шли всех нафиг