Психология

Почему великие не становятся бессмертными? Было бы замечательно...

Alexandra Alex
какие еще великие?
кровавые завоеватели?
рисовальщики плохих картиночек?
поэтишки?
Светлана Сахновская
Лучший ответ
К сожалению у смерти все на одно лицо)
Анна Басалова
Как, чтобы дать бессчётное потомство идиотов?
Мария Карпова
Они бессмертны в своём величии и не только
Из БЕССМЕРТНЫХ я знаю лишь одного далеко не ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА
И что делать бездарям среди Великих, даже на миг не почуствуешь себя Великим, среди них.)
О человеке судят по его цели в жизни. Если цель велика, то и человек велик. Но с позиции мышления костей нет великой цели и бессмертия бренных тел.
Дела великих людей навсегда остаются в памяти человечества.
а если становяться? но вам зачем об этом знать?
Kymbat Jumagalieva
Смысл нулевой. Логично предположить что они тоже вымрут ибо войн будет столько что выживут только тараканы. Разумность и талант не являются страховкой от их собственных неограниченных амбиций)))
* * *

Если веришь ты - Любви,
Значит, будешь - славный
Но погибельнее нет
секты - «православной»
Кто в этой ереси, от бед незащищён
Кто любомудрый, тот уже прощён!
Что же значит слово – славный?
Я отвечу напрямик:
Нечестивцы, пусть усвоят,
Если Славный, то – Велик!

На земле всё перевёрнуто с ног на голову. Человек в процессе жизни был шутом и смешил публику и его, называют великим. Или взять актёрскую самодеятельность. На протяжении жизни морочит людям голову, выдавая ложь за действительность. А с переходом в мир загробный становится великим. И это есть торжество бесов. Сколько бесноватого не называй «великим», он всё одно будет бесноватым и жалким. И такими людьми земля кишит, как пропавший продукт – червями.
Великие тока условно в ограниченном понимание)
Tanya Kopysova