Психология
Как женщина останется красивой, если ее лишить косметики и аксессуаров?
Берем мою жену, месяц дома сидит не красится в домашнем ходит а все равно красивая и желанная!
Красота не в косметике .и в мире не так уж много некрасивых людей кстати .могли бы и не красится вообще .
Как раз без них ота красивее всего. А с ними мёртвая маска.
отвар цветов липы, отличное средство для кожи лица, пилинг спитым кофе
главное в женщине красота души, если нет этого любая косметика бесполезно
А я б на это посмотрел бы =)) Видимо свеклой румянится будут и зубы чернить.. =))
Екатерина Коргина
Как в старину
Инна Печуркина
вообще косметика появилась для того чтобы скрыть не достатки, допустим ту же пудру придумали чтобы скрыть следы черной оспы на лице, потому что ей болели практически все. А духи, чтобы скрыть вонь, по скольку не было тогда такой привычки мыться у знати.
Прыщей от всей ерунды которую она наносит на своё лицо - не будет.
Косметика и украшения вовсе не главная составляющая женской красоты. Манеры и опрятность, этого будет достаточно. Это делает любую женщину, если не раскрасавицей, то хотя бы приятной. Я уже много лет крашусь только по большим праздникам, а муж все равно считает меня красивой! Даже в его старой майке.
своей естественностью
Есть три основных причины, по которым один человек сильно влюбляется в другого человека. Книга Амаланова "Бабочка любви", там ещё описано - почему определённые черты лица головной мозг воспринимает как - "красивые", а другие - нет. В инт-те можно найти книгу.
Подарить ей набор красок для рисования.
Сразу станет похожей на светофор.
Как женщина станет беременной, если ее матку заблокировать? Вот ваш вопрос, ибо процесс един...