Психология
Сколько бы вы отвели времени, на то, что бы человек вас понял ?
В принципе не ставлю такой задачи... могу долго объяснять условие и решение конкретного момента, но не надо при этом меня понимать, надо понимать момент)
45 секунд, пока горит спичка
Не собираюсь я ничего объяснять. Не понял - его проблемы. Нормальные люди меня понимают
так по его глазам все сразу станет понятно..
смотря что надо объяснять. напарнику - одно, вместе работать, дебилу беспросветному -ничего.
дело не во времени, а в желании и настрое человека
если вы про то что для тех кто с селиконом мы мальчишки не нужны они могут помехой быть ладно йа мешаться не буду попытаюсь не поднимать эту тему про плоских и селикон... а разве это фашизм?? или это про другое?) что плохого прятаться и маскироваться? им ...то что йа им не нужен это понятно как "в джазе только девушки" мистер поляков говорил "...не тот фасон ...инструменты нужны а вы нет..." то есть под фасоном =пол не тот ...йа это переживу как леопольд в песенке "...не приятность эту мы переживём...")) постараюсь молчать про них что бы не раскрыть их тайны если йа правильно понял что это мальчики...
Пока не дойдёт
В разных ситуациях по разному может быть.
Всё может быть индивидуально для Каждого Человека и для каждой ситуации.
Дело в том, что на планете Земля была создана тайная чипизация Огромного Количества Населения и всего скорее были созданы определённые программы в чипах, которые были вживлены в тела Людей, а Эти Люди могли разъехаться по Разным Странам и жить в Разных Странах, работать в Разных Странах.
Так вот в определённый момент Эти Люди могут встретиться в реальной жизни или в интернете и общаться на разные темы и в это время могут сработать программы чипов так, что могут повлиять на Все Системы на планете Земля.
Наверное, есть возможность при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры влиять на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, поведение Людей,
а еще, как на телефоне заводится будильник, так заранее в программах чипов могут задать определённые задания, которые в определённое время могут сработать.
Пока идут обучения в замаскированном психотронном концлагере, Кто-то попадает в тюрьмы и в зоны, лагеря, в места лишения свободы, Кто-то в психические лечебницы, Кто-то в больницы, а Кто-то раньше времени на Тот Свет? Электронный Мозг Системы проводит жёсткое обучение? Тск получается?
И вот чтобы не было таких непредвиденных ситуаций в жизни, чтобы чипы в телах Людей не смогли управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей, необходимо уметь разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога,
в этом случае очень сложно управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, телом Человека,
ну могут создать сильный пситеррор, могут создать болезни, могут убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, но не могут заставить убивать Родных, но не могут заставить вредить Людям из Законной Власти Страны, Военным и Полицейским.
Почему это Многие Люди не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, а если что-то у них не получается, если с чем-то справиться не могут, то привыкли это разрушать, отрезать, обрезать?
Вот Некоторые Дяди не могут справиться с управлением своими половыми органами, и раз так и решили делать обрезания тела? Но это же не выход из ситуации! Надо же учиться разумно управлять собой и своими страстями и своими половыми органами!
Некоторые Дяди не могут справиться с управлением своего мужского тела и раз так, решили отрезать свои яички и свои половые члены и решил вести образ Женщин? А кто будет учиться разумно управлять своими мужскими телами? А?
сценарий фильма пила)
Столько, насколько этот человек готов слушать. Если есть желание развиваться, я готов всегда объяснять. Но, если этот человек понимает, что он не готов, то выбор за ним.
По ситуации