Тоже удивляюсь. Причём, каждый раз новые. Такое чувство, что она не умерла, а ушла в подполье и строчит свои пророчества по сей день.
Ещё более удивительно, что Вангу таскают из одних ушей в другие, а церковь, которая спасает души - заушают и проклинают. И эта подмена ценностей скоро скажется не лучшим образом.
Психология
Почему везде прогнозы злобной Ванги?
Потому что патока не всегда помогает.
Нурсауле ****
Патока?
Для поддержания её авторитета, но уже, в своих корыстных целях.
Почему злобной?
Не ее вина, чтт люди так живут.
Нурсауле ****
типа, сатана не виноват, люди сами козлы?
Да видимо, заклинание не получается.
Здравствуйте! А вот интересно узнать, а что же это такое прогнозы и Кто даёт "ранг" и "звание" Главных Пророков на планете Земля?
Это Комиссия из Людей с планеты Земля решает, Кто на планете Земля Главный Пророк, который рассказывает о том, какой план действий нужен Людям для счастья и здоровья, для благополучия и для мира на планете Земля?
Да?
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Ванге.
Я Душевно люблю Всех без исключения Людей и я Душевно люблю Все без исключения Души Умерших и Погибших Людей.
Вот я верю в Силу Единого Бога
и я верю в То, что обязательно рано или поздно на планете Земля будет Рай для Всех без исключения,
а не только для избранной части,
будет Рай на Небе и будет Рай на Земле,
Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога,
Демоны станут Ангелами в Раю для Всех без исключения,
никто не попадёт в Ад под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
я верю в То, что АНТИХРИСТ и Его Войско ОЗВЕРЕВШИХ от пситеррора Людей по своей воле Сами пожелают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам будут стараться их не повторять, обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
помогут снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
будет создан ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и Человечество сможет разблокировать Систему и получат в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации!
Я верю в Силу Единого Бога!
Да?
Вот я верю в Силу Единого Бога
а не только для избранной части,
будет Рай на Небе и будет Рай на Земле,
Я верю в Силу Единого Бога!
Магия
по вере каждого (-ой) да бысть+
Что боишься дитя неразумное? Правильно бойся и дальше:))