Психология

Как заставить человека обратить на себя внимание?

Светлана Б-Ва
Нарочито громко разговаривать, смеяться (ржать, хохотать), мило улыбаться (скалить зубы) заглядывая в глаза, покачивать (вилять) бедрами при ходьбе, придурковато хихикать... Вы женщины ведь всегда так делаете в отношении того кто вам нравиться.
Галина Марочкина
Лучший ответ
Первокурсница, девушка знойная . Первокурсница, девушка стройная . Сердце плачет от непонимания . Обрати на меня ты внимание .
Madina Orunbaeva
Заставлять не надо, просто сделать доброе дело и вас заметят!
Надо ЯВИТЬСЯ НА БАНКЕТ В КОСТЮМЕ АДАМА (ЕВЫ)
Обратить внимание на этого человека и он обратит внимание. Потому что это отражение. Даже если думать определённым образом, то этот человек тоже начнёт думать в том направлении. Как будто мысли читает. Но на самом деле он ничего не читает. Это всего лишь отражение))
Заставлять не стоит. А для того, чтобы другой человек обратил внимание порой достаточно использовать принцип шока. Начать вести себя необычно, внести изменения во внешность... так можно разбить стереотипы.
Ольга Тумарова
(?) зачем.
Дина Марцева
тянуть одеяло на себя ..не разумно.... просто накрой и позаботься...
Natalja Fatejeva
Красиво одеваться. Вкусно пахнуть. Демонстрировать формы прелести хорошее настроение
Уменьшь его будущие долги Капранов семинар33
Женский способ - устроить ему вынос мозга.
Но лучше Удивить каким нибудь талантом
Еленк@ *
Ольга Митюкова(Чмиль) оценка, это ещё заслужить надо
Быть плохой девочкой в постели и хорошей девочкой по хозяйству
Ирина Короткая
Заставить не возможно, у каждого есть право выбора, но если использовать золотое правило Христа, то можно установить с человеком хорошие взаимоотношения.
Продолжать задавать вопросы
Ольга Шумихина
Заставить?
Вы серьёзно?
Если хотите обойтись без неприятия, не заставляйте, просто будьте собой.
Если человека даже заставить, в дальнейшем ничего хорошего от этого не будет, вы просто устанете заставлять..
Хотя есть беспроигрышный вариант.
Есть такая книга "Посланник. Правдивая история про любовь" автор Джон Коуэл, очень рекомендую, вам обязательно поможет!
Свисток поможет Вам.
Сними труселя
Лейла Незлая
Танцевать перед ним часа два.
Jaisan Imankhodja