Психология
Если ты плюнешь на общество, оно утрется- если общество плюнет на тебя, ты утонешь?
О боже )) какие сентенции! Пойду напьюсь... Харизму поправлю.
Пусть ОБЩЕСТВО постарается ПЛЮНУТЬ мне в глаз тогда, когда в ГЛАЗУ созреет ЯЧМЕНЬ
общество, как показал карантин это аморфная масса безликая, оно само себя замуровать готово от страхов.))
Ольга Датская
А ждете революцию?
Главное ежели позволишь себя ударить по левой щеце подставь и правую
Не знаю,
непонятно только, а почему надо плевать в Кого-то?
Что-то надо? Подошёл, сказал от Своего Имени при помощи СЛОВ, объяснил ситуацию, заинтересовал полезными, прибыльными и мирными программами, убедил, вдохновил с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям и все вопросы будут решены.
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Людьми из разных направлений и из разных кругов общалась с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу,
у меня было Много Подписчиков на платные газеты,
с удовольствием и с радостью Люди получали платные и бесплатные газеты.
Со Всеми без исключения Людьми можно найти общий язык и заинтересовать мирными, честными и разумными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я в Этой Жизни не встречала Людей, которые бы не ценили с уважением и с Душевной любовью Образ Жизни Людей по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с которыми общались в реальной жизни.
Всем Людям нравится, когда Люди стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и все вопросы стараются решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
а зачем плевать на общество и вызывать реакции ответные?
разумный не беспокоит невежд - то есть со всеми нужно жить мирно, да и мир меняет тот кто сам счастлив а не наоборот
Ольга Датская
Откуда счастье для человека, который общество принимает как собрание невежд?
Елена Горковенко
отчасти согласен что все мы не святые - но дети тоже балуються - вы же прощаете их -тут тоже самое, не время и не место значит
каждый приходит со своим набором опыта в этот отнюдь не райский мир -этот мир не для наслаждений а для работы над собой
Есть общество, а есть стадо. Если про нашу страну говорить, то здесь стадо. На стадо плевал и буду плевать
Брейвику расскажите про эту сказку. 80 человек убил и в тюрьме живет так как в России на воле не живут.