Психология

" Если друг оказался вдруг...", мочить , или плюнуть и растереть?

Cute.baby..
один очень умный человек, психотерапевт, сказал мне однажды - "нет вечных друзей и вечных врагов"... с тех пор очень часто вспоминаю его слова и стараюсь им следовать, чего и Вам желаю)))
Наталия Гончарик
Лучший ответ
А дальше слова помните?
да забыть и все дела
Татьяна Эм
надеюсь, мочить в сортире будете? :))
а плевать?
а вообще-то - не стоит нервов, брат, твоих, тот, кто не дружит на двоих...
Простить.
Da
Daurenkyzy
Если за какой-то проступок вы хотите отомстить, то нужно помнить, что месть-это большой грех, за который потом самому же и придется расплачиваться. Лучше простить и забыть, вычеркнуть из своей жизни.
egnatalik
дружба не строится по принципу "мама дала конфетку-мама хорошая, а не дала-плохая"...
Твойа_ Зайко__)
Cute.baby.. Других , не признаю) Без конфетки " Дружба , врозь")))
Сладчайшая месть - это прощение. Прости и вычеркни его из списков друзей.
Юлия Базайкина
а можа это Вы оказались вдруг?
Ирина Мышко
Подумайте, оказался ли Этим Самым друг или Этим Таким был его поступок? Поступок мог быть случайным, продиктованным случайным стечением обстоятельств. И друг мог вынести соответствующие уроки из этого события.
Нуждаетесь ли вы в продолжении отношений? Может, друг вам дает нечто, что не имеет к его поступку отношения. Оба, наученные этим горьким опытом, вы можете дать друг другу что-то новое. Или же ваши отношения исчерпали себя ранее и то, что он совершил, является лишь последней каплей в ваших отношениях.
Влада Исочка
Просто забыть
Nilufar Akromova
классик то есть высоцкий а это уже классика советует, парня в горы тяни рискни не бросай одного его пусть он в связке с тобой одной там поймеш ь кто такой
Алёна Духова
Осмыслить ситуацию и вынести уроки. Не воспримите за банальность, но просто так ничего не бывает. Значит, с помощью этой ситуации Свыше Вам что-то дали понять. А друг - это всего лишь частный случай, т. н. проводник воли Небес. Как бы не сложились ваши с ним дальнейшие отношения, главное правильно понять почему это произошло.
значет он был недруг.. .
А что с недругом делать зависти от ситуации ...
если мочить то проблемы с ментами.. .
а если не мочить то тебя будут опускать снова и снова...
E#
Example #
Простить, но впредь держаться от него подальше.
Какие-то всё "мокрые " образы вы применили.
А если просто спокойно расстаться....
Понять в первую очередь
*...И не друг, и не враг, а так... * Любые отношения строятся на выгоде и взаимопонимании. Вражда - на обратном. Так вот если друг вдруг предает, то он имеет полное право получить *по грехам его*. Но если он просто захотел окончит вашу дружбу мирным путем, то тут уже можно только посочувствовать.