Психология

Обиженные стараются обидеть, а счастливые осчастливить?

Здравствуйте! Очень часто в Этой Жизни можно встретить Людей, которые мало горя и бед видели,
а при этом то почему то они считают себя Жертвами и Потерпевшими, Обиженными в Этой Жизни, обижаются.

И очень часто в Этой Жизни можно встретить Людей, которые в Этой Жизни видели много горя, бед, лишений и потерь, но при этом Они не считают себя Обиженными, не считают себя Потерпевшими и Пострадавшими,
а с улыбкой на лице и на позитивчике идут по жизни и не обижаются, а продолжают идти по жизни так, что не мстят, а помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
кайфуют Духовно от этого,
радуются Жизни на планете Земля,
не мстят, а просто кайфуют Духовно от своих полезных дел и от Жизни на планете Земля, понимая, что из-за нехватки знаний сами запутались в Этой Жизни, попали в беды и проблемы,
так вот Такие Люди помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, а не топят Людей в ещё больших проблемах, помогают, вдохновляют Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния,
научиться сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, чтобы из них не смогли создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек для азартных игр, чтобы не смогли использовать в своих корыстных целях и не смогли бросить на растерзание жизненных проблем, а чтобы Всё было под разумным контролем Самих Людей в управлении своим телом, в котором родилась и живёт Душа.
Ксения Игоревна
Лучший ответ
Догмат. Счастливые, к тому же, дураки. Это должно быть в нашем мире бед эпизодически и ненадолго
Это форма. Первые простить или покарать. Счастливые сберечь свое счастье. Слепы к бедам вокруг
О*
Ольга ***
Да.
Оксана Волкова
А свихнутые — свихнуть?
Дария Маменова
вообщем да
Возможно
Отнюдь.
Критику не могут воспринимать лишь недалёкие.