Психология

Если Вы случайно попадете в дурдом, как докажете врачам, что Вы нормальный?

Никак, старайтесь не попадать.
Валя Андреева
Лучший ответ
Подожду пока все врачи уйдут по домам, найду белый халат и надену его
Пусть докажут, что я больной, а не доктор.
Alina Florence.
Иногда мне кажется, что в дурдоме нормальные люди, а все дебилы сдесь) я про жизнь
Анекдот
Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки пациента.
— Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается:
— Ну, любой нормальный человек, конечно, возьмёт кружку.
— Нет, — говорит директор, — нормальный человек вынет пробку.
Как в анекдоте: Сидят психи, телек смотрят, новости, наверное. Один:

- Какая чертовщина в мире творится, хорошо, что я в дурдоме.

Санитары:

- Во, один вроде в норму пришёл! Пора выписывать.
Нырну в бассейн только тогда, когда в него нальют воду
Amina Tagabergenova
Зачем говорить? Есть тесты, которые подтвердят реакцию психики на воздействие. Все сразу станет понятно.
Юлия Попова
Там не требуется доказывать нормальность. Врачи протестируют по установленным методикам и сделают заключение без вашего на то мнения.
Надежда Матюхина Откуда знаете?
Признаю себя дураком, ибо ни один дурак не признается в своем сумасшествии.)))
Zina Surhanovna
Они это быстро поймут. Но выпустят Вас или нет зависит от того КАК Вы туда попали.
Я знал человека которого на 4 года упекли за оскорбление полицейского при исполнении. Там нет ограничений по срокам.
Фи Алка