Психология
что бы вы делали, случайно попав в другой век?)
Народ так однозначно отвечает, исходя из того, что они гепотетически попали в прошлые века. А кто вам сказал что именно в прошлое? А если вы попадете в будущее? Например в 30 век? А? И если будет наоборот - не вы будете себя чувствовать умными и интеллектуальными, а все люди вокруг вас, относительно тебя? Я бы для начала выяснил в какое время попал (век и год) и в какое место. Это хорошо если в пределах России (современной) где будут мало-мальски разговаривать на русском языке (или похожем на него) . Потом надо оценить окружающую обстановку - является ли эта среда для тебя лично опасной или нет. И вообще, хочу сказать вот что, про прошлые века и людей живщих там - на мой взгляд, нужно исходить из аксиомы : наши цивилизационные предки не были глупее нас. Мы их превосходим (и то не все, с учетом задаваемых на этом сайте вопросов и ответов) , во-первых, уровнем знаний, накопленных веками, и во-вторых, технически, но не умом, не тем, что дано нам генетически. Здесь мы равны.
если обратно никак,
ну пришлось бы там и жить
Пообщалась бы с талантливыми людьми, того времени !
Оценила разницу во всём! Люди, мода ...отношения, быт . ))
вписалась бы в него

Попадал в средневековую Грецию, насладился красотой тех мест
Не физически конечно же, а духовно - сейчас пока только так можно.
то что и теперь делаю
Приспособилась к внешним условиям. Вообще это даже интересно с современным складом ума попасть в век 17 например-вот шумихи то было бы!