Психология
Что вас прикалывает в этой настоящей жизни ?
Ну вот что приходится самой еду этим восьми больным сейчас возить) Врачи съехали в РБ, а больные то в КВД остались.. И даже если их будет три, будем кормить)
Почему-то при любых санкциях и вирусе смеяться начинают плохие ракеты.
Прикалывает ложь врачей о непроверенности метода переливания плазмы крови. Какой метод вакцинации после Э. Дженнера за 200 лет остается непроверенным? Дженнер в 1796г. брал оспины у переболевших.
Дженнер первым открыл способ вакцинации против оспы. В 1796 году он заметил, что крестьяне, работающие с коровами, зараженными коровьей оспой, не болеют обычной оспой. Он провел эксперимент и доказал, что если человеку привить коровью оспу, он становится невосприимчивым к натуральной оспе. А Луи Пастер спустя сто лет предложил способ вакцинации, который лег в основу всех будущих вакцин: он предположил, что если микроорганизмы, являющиеся возбудителями болезни, ослабить настолько, что их прививка вызовет у человека болезнь в легкой форме, это сделает привитого невосприимчивым к болезни в будущем. Идея сработала и успешно прижилась в медицине.
Смысл в жизни в том, чтобы получать от Бога благодать. Но с одним условием, хвалить за это Бога.
Игра не по правилам...
Недосказанность.
То что так много проницательно всё ясно.
Бежать никуда не надо.
ничего не прикалывает
Хардкор этой жизни...! Нет уверенности от куда прилетит и за что.. то ли от стражей порядка то ли от слуг закона.. а то ли от придурковатой молодёжи!)
а тебя.. еще крыша от ответов не поехала?
Её не предсказуемость)))
Миры некоторых людей. Мы думаем, что единственный мир-это тот, в которыом мы находимся. Но все настоящее находится внутри нас
парадоксы