пока молод, мир другой, но с годами было бы грустно жить в стране.
постоянная ложь и угнетение человеческого достоинства. преднамеренные ошибки со стороны властей. праздник не праздник.
пока молоды, всё веселее )))
Психология
Как Вы думаете, какбы Вы себя ощущали в советские времена? Кем были бы, как вели себя?
В 91-м мне было 15. Я много че помню советского. Пионерию и пионерский галстук. Пионерский лагерь. Гастрономы с самообслуживанием, цены на автобус, в кино и на мороженое. Продукты помню.
а чё мне думать, память ещё не отшибло,
плохо я себя ощущала
теперь не лучше - по-своему,
и то, и то дерьмо
плохо я себя ощущала
теперь не лучше - по-своему,
и то, и то дерьмо
Ну, возможно я чувствовал бы себя более социально защищенным, но и менее свободно. Был бы каким-нибудь инженером или геологом.
Дело в то, что я уже ощущала себя в советские времена, правда в молодости, нормально было, мы другой жизни не знали. Сейчас я через год ушла на пенсию, что тоже в принципе нормально, да беда в том, что я уже видела другую жизнь.
учительницей наверное )
Я бы подошёл к бочке с квасом и из общей кружки (не заразился бы) попил кваску.
Девушки в платьях, а не в обтянутых джинсах красивей. Пирожки поел бы с картохой, мясом.
Да. В магазине пришлось бы постоять в очереди. Но купил бы натуральный продукт, а не химию.
Спросил бу у украинца или грузина-- "Россия ваш враг?" Меня бы не поняли.
Да. Не было машин много, не было компа. Были кружки--радиокружок.... Был футбол. Были шахматы на улице. Были походы. (У меня велопоходы).
У каждого времени есть интересное. Сейчас комп. Мобильники. Связь со всем миром. Телевизоры 1.5 м на 1 (плоские)