Психология
Как проявляется человеческая сущность в интернете ?)
Так же, как вне инета.
По вопросам и ответам вполне можно получить представление о человеке как индивидуме.
В диспутах, скажем так)
Как на ладони! ..
"Спрячу я в ладошку лучик золотой,
Он совсем волшебный, лёгкий, не земной.
Я его поймала утром на стене.
Кошка помешала сохранить в руке..." (с)
Он совсем волшебный, лёгкий, не земной.
Я его поймала утром на стене.
Кошка помешала сохранить в руке..." (с)
с помощью интернета тут проявляются порой самые низменные качества отдельных индивидов...
Посмотри монолог Сталкера Тарковского. Он там рассказывает о комнате, исполняющей желания.
отрицательной стороной.
Обычно никак.
Точно так же, как и в реале
ссущностью за компанию
как вариант:
Именно на экране компьютера как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры, именно на сайтах интернета убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению. Со смирением относится, спокойно, они сами себя и обличают), доброжелательно..
бывает очень отвратительно. гадость легче сделать.
Зависит от человека.
«Ибо от избытка сердца, говорят уста.» (Мф. 12,35) Они открывают твой дух.
«…по плодам их узнаете их.» (Мф. 7,20) Аминь!
По разному.
От человека зависит.
И от настроения этого самого человека.
От человека зависит.
И от настроения этого самого человека.
В словах и поступках человека!

Многосторонне
На просторах инета человеческая сучность проявляется чаще всего, как после хорошей дозы спиртного- чувствует себя расслабленно, весело, уверенно, но так же очень часто - нагло и по хамски. В общем всё зависит от сущности человека в условиях полной безнаказанности.
Если есть чувство безнаказанности и анонимности, тогда проявляется на полную.
Считаю это хорошо, ведь лучше в интернете нежели в реальном мире.
Каждый нуждается в том, что бы выпустить пар, интернет хорошо для этого подходит)))
тьфу забыла, что-то важное хотела изречь
вам всем скучно и одиноко, какая уж там сущность
она может и не проявляться, если есть такая задача
Ругаются и мирятся.
Зависит от человека