Психология

Какой повод вы бы придумали что бы позвонить человеку, которому не звонили лет 5 ?

как у тебя проходит ковирус? С. Есенин в помощь: ты жива еще моя старушка? Жив и я привет, тебе привет
Маря Сидорик
Лучший ответ
Без повода пришла бы к нему в гости)) Приветик!... Не ждал? А вот!))
Yadgora Kurbanova
..словами сложНО.
а мне точно надо ему звонить?
Юлия Фирсова
Если есть необходимость, я позвоню любому, а если ее нет, то просто так я звонить никому не буду
Алиночка Усова
мне никакой повод не нужен, если есть желание.))
Еще не было такой ситуации
Приснился сон, как будто мы с тобой плывём в лодке по бурной реке. Утром просыпаюсь и думаю: это сколько же мы не виделись? У тебя всё в порядке?
Таня Цымбалова
Если это противоположный пол, то не стал бы этого делать) А вообще, если захотеть, можно любой повод придумать)
Анна Ледовских
Никакой, если не звоню 5 лет, значит незачем
(.
(Рзyля) .
Сейчас повод простой.. спросить нужна ли помощь и как вообще чувствуешь себя
Правду желание позвонить, мягко без напряги, можно не попасть в такт его жизни, уже наверное состыковки сопричастности сбились... Дальше терпение, но лучше, ну его к лешему, разошедшее, обычно не сходится, хотя, конечно не правил в этом.
придётся немного соврать по поводу важности звонка
Isulu 1010
Если я пять лет без него жила, то и дольше смогу. Зачем?
Succuba Redhead
повод сегодня был.. но он не поднял трубку! поздравить с 1 мая!
Айсулу Жадыкпаева так сегодня ещё 30)
Ничего придумывать не буду, если захочу позвоню.
Скажи листал записную книжку и вспомнил, как общались. Дальше пойдёт само
Сказать, что я переместился во времени на 5 лет вперед
Поздравить, или что-то подарить
...сказать: "Привет".
Денег занять!
Спросить кто это!
Слава Богу